Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кандидат в депутаты МС от КПРФ Пешков Е.И


Рекомендованные сообщения

Я БОРЮСЬ ЗА РЕШНИЕ ПРОБЛЕМ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ

Кандидат в депутаты от КПРФ (беспартийный)

ПЕШКОВ Е. И.

- ГАРАЖНОМУ КООПЕРАТИВУ ЗЕМЛЮ В СОБСТВЕННОСТЬ

- ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ ВЫБИРАЕТ ЗАСТРОЙЩИКА

- Гаражное строительство под контроль граждан!

- Приостановить снос гаражей на тех участках, которые советская власть дала в бессрочное пользование!

- За честные выборы! Депутат – слуга народа!

- Выберем депутатов, способных решать проблемы простых строгинцев, а не тех, кто помогает воровать чиновникам, и глух к нуждам народа.

- Наш район – нам решать!

ДОЛОЙ ЧИНОВНИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!

Ждем Вас 26 февраля с 12.00 до 14.00 на аллее Строгинского бульвара между входами метро

8-916-327-13-85

Заказчик - кандидат в депутаты муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Строгино в городе Москве по избирательному округу № 1 Пешков Евгений Иванович Адрес: г. Москва. Изготовлено на принадлежащем заказчику оборудовании с приобретением и оплатой расходных материалов для изготовления агитационного материала из средств избирательного фонда Заказчика. Тираж 100 экз. Дата выпуска 22. 02. 12г.

post-5889-0-15534100-1330202750_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вы Листовку свою читали? Высшее образование? А что тогда чушь несете? Нет таких полномочий у районного депутата. Не надо народ обманывать. ОБМАНЩИК!!!! СНИМИТЕСЬ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Вы Листовку свою читали? Высшее образование? А что тогда чушь несете? Нет таких полномочий у районного депутата. Не надо народ обманывать. ОБМАНЩИК!!!! СНИМИТЕСЬ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ.

лучше бы сходили без интернет к человеку, переговорили как это полагается порядочному человеку. если содержимое листовки не имеет к нему никакого отношения тогда что? "погорячился"?
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вы Листовку свою читали? Высшее образование? А что тогда чушь несете? Нет таких полномочий у районного депутата. Не надо народ обманывать. ОБМАНЩИК!!!! СНИМИТЕСЬ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ.

 

Вы искренне полагаете, что он сам в типографии текст набивал? Обвиняете? будьте добры, факты! Желательно ссылкой и без эмоций.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

ёёё.... лишь бы придираться, сидя дома, нет бы самим что-нить для людей делать

Яна! Вы действительно считаете,что лозунги,на листовке, коммуниста Пешкова реально выполнимы? Что он людям будет рассказывать через год,два,три? Или опять на ВВП все свалит,на коррупцию,Мельника и т.д. Посмотрите на его лозунги и тосты с юридической точки зрения. Одно вранье!

Ссылка на сообщение

Посмотрите на его лозунги и тосты с юридической точки зрения. Одно вранье!

Незнаю как с юридической, меня убило словечко ЖКХамство, мелькавшее кстати и в листовках других кандидатов, вот это что за "новояз" такой?

Ссылка на сообщение

Dead Makar, а откуда Вам известно, что Пешков - коммунист?

 

Яна! Вы действительно считаете,что лозунги,на листовке, коммуниста Пешкова реально выполнимы? Что он людям будет рассказывать через год,два,три? Или опять на ВВП все свалит,на коррупцию,Мельника и т.д. Посмотрите на его лозунги и тосты с юридической точки зрения. Одно вранье!

я действительно считаю, что большинство форумчан способно критиковать ВСЕХ без исключения!!!

лишь бы было кому кости перемыть. Тогда как многие могли бы оторвать задницу от стульев и сделать много полезного для самих себя и района в целом.

Вот не люблю я незаслуженных критиков (заслуженные - это люди опытные, граммотные в ЖКХиБ, которые много делают/-ли для других).

 

Или опять на ВВП все свалит,на коррупцию,Мельника и т.д.

а Пешков уже был депутатом??? или может быть Вы слышали подобные его заявления уже???

 

А теперь с точки зрения юриста:

Какое враньё? Где? не увидела!!!

Он Вам что-то в листовке пообещал???? НЕТ!!! или Вы читаете между строк.

Евгений Иванович в листовке описал кратко по основным вопросам свою гражданскую позицию, не пообещав при этом ничиго!!!

 

З.Ы.: придираетесь, и придираетесь не обосновано!

что сделали лично Вы для района? сравните с делами Пешкова! (если сейчас понадобится список его реализованных дел - придётся звонить ему). В любом случае, Евгений Иванович не сидел сиднем дома, когда строился ФОК, когда Селезнёв с Королевой обрабатывали жителей Кат8 при строительстве очередного арбузятника, когда тот же Селезнёв пытался захватить последний парковочный карман на Твард 9, когда я ездила в прокуратуру и мне нужна была поддержка, когда ТИК и УИКи пытались провернуть свои тёмные делишки...

Человек с ясной и твёрдой позицией, честный, отзывчивый, беспристрастный, активный...

что ещё Вам надо?

вы ж, пол-форума, успокоитесь только когда вообще не будет президента, депутатов, глав управ и тд - обсуждать станет не кого и придираться не к кому (ИМХО)

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика