Перейти к публикации
Форум района Строгино

осторожно - собачья стая!


Lisa

Рекомендованные сообщения

Будьте осторожны - в районе Кулакова появилась стая - пять крупных собак, почти с овчарку величиной. Сейчас вышла гулять с собакой, открываю дверь подъезда - они рыщут у нас в палисаднике. Правда, выглядят неагрессивными: мой Макс начал рычать и кидаться на них, они ему даже не ответили, начали медленно отступать, а после пары разрядов шокера в воздух убежали подальше. Но я бы не стала этим успокаиваться, стая - это стая. Если я не ошиблась, один из них бегает у нас во дворе с зимы и вот он агрессивен, несколько раз кидался на моего Макса, приходилось отгонять шокером. Для тех, кто идет поздно вечером идет в одиночку или гуляет с маленькой собачкой, встреча со стаей может представлять серьезную опасность. Особенно для невоспитанной и агрессивной маленькой собачки, которые имеют свойство бросаться на других собак, не думая о последствиях, провоцируя на агрессию.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

какой номер дома ? или какие ориентиры местонахождения этой стаи ?

кстати телефоны отлова бродячих собак - (495)757-51-46, (495)757-90-97, позвоните туда сообщите

Изменено пользователем Andrey77
Ссылка на сообщение

 

Будьте осторожны - в районе Кулакова появилась стая - пять крупных собак, почти с овчарку величиной. Сейчас вышла гулять с собакой, открываю дверь подъезда - они рыщут у нас в палисаднике. Правда, выглядят неагрессивными: мой Макс начал рычать и кидаться на них, они ему даже не ответили, начали медленно отступать, а после пары разрядов шокера в воздух убежали подальше. Но я бы не стала этим успокаиваться, стая - это стая. Если я не ошиблась, один из них бегает у нас во дворе с зимы и вот он агрессивен, несколько раз кидался на моего Макса, приходилось отгонять шокером. Для тех, кто идет поздно вечером идет в одиночку или гуляет с маленькой собачкой, встреча со стаей может представлять серьезную опасность. Особенно для невоспитанной и агрессивной маленькой собачки, которые имеют свойство бросаться на других собак, не думая о последствиях, провоцируя на агрессию.

 

вот и мы нарвались на днях...я штук шесть видела...мои придурки еще и спровоцируют

без собак не боюсь,а с ними..вобщем гуляем мы теперь очень осторожно)))

а где Вы шокер покупали?

Ссылка на сообщение

вот и мы нарвались на днях...я штук шесть видела...мои придурки еще и спровоцируют

без собак не боюсь,а с ними..вобщем гуляем мы теперь очень осторожно)))

а где Вы шокер покупали?

Вы реально считаете, что шокер вам поможет от стаи собак?

Ссылка на сообщение

да подумаешь :df: стая собак

я собак не боюсь

 

Будьте осторожны Правда, выглядят неагрессивными: мой Макс начал рычать и кидаться на них, они ему даже не ответили, начали медленно отступать, а после пары разрядов шокера в воздух убежали подальше..

Ссылка на сообщение

Когда нападает стая собак ​становится абсолютность не важно, боишься их или нет...

а ты первым на них нападай :ds:
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы реально считаете, что шокер вам поможет от стаи собак?

 

он шумит и пугает собак,а там трусливые молодые собаки

Ссылка на сообщение

а ты первым на них нападай :ds:

Я второй нападала -)) Всё равно порванное кожаное пальто было жалко до соплей. Я просто прошла мимо стаи, которая лаялась между собой. Кстати прошла спокойно, поскольку тоже совсем не боялась собак. Тогда. От стаи отделилась одна собака, догнала меня и прыгнула со спины. Когда я поняла, что эта су.. дрянь порвала мне пальто, я тоже вызверилась и кинулась на нее с сумкой. Сумочки у нас, конечно, женские, но и хорошего мужика с ног свалят если ею по башке лупануть. Стая тут же врассыпную. Опознать мерзавку я не смогла. Так, попрыгала за ними пару минут через барьерчики газонные и пошла себе солнцем палимая. А через пару лет эта стая сильно порвала одну из наших сотрудниц.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика