Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каток в строгино есть?


Рекомендованные сообщения

Hi! Вот и настал Новый Год! с чем я всех и поздравляю, и с ним вдруг (неожиданно) в январе наступили морозы! что меня лично очень радовает :)

В связи с чем хочу поинтересоваться а нет ли где у нас места где можно покататься на коньках ?? Что там находится напротив камертона? какието вышки с прожекторами может там заливают?

Может кто ездил в парк горького? там залито уже или нет?

Ссылка на сообщение

Насчет стадиона Янтарь в Строгино ничего не знаю, а про парк Горького могу сказать, что мне там лед не нравится - был там и в прошлом году, и в этом 1 раз....отстой, и народу дохренища и лед с колдо*бинами....

СЮП или ЦСКА - вот там номана!!!

http://katanie.ru/ - ЦСКА

СЮП на м. Динамо

Ссылка на сообщение
Насчет стадиона Янтарь в Строгино ничего не знаю, а про парк Горького могу сказать, что мне там лед не нравится - был там и в прошлом году, и в этом 1 раз....отстой, и народу дохренища и лед с колдо*бинами....

СЮП или ЦСКА - вот там номана!!!

http://katanie.ru/ - ЦСКА

СЮП на м. Динамо

Я и не знал что он янтарь... прогуляюсь туда как нибудь, тода поделюсь впечатлениями. Насчет Горького - тебе наверное неповезло с погодой, там при нормальных условиях погодных поддерживают более менее приличный лед, народу конечно немало, особенно в выходные (вообще туда лучше не соваться) но я уже лет 5 туда езжу в будни гдето с 7-до 10 вечера, нормально, можно и просто покатаься, и через коробки попрыгать и во что то типа салок поиграть, особенно если ехать внесколькером.места там дофига, хотя конечно на любителя. на СЮП или ЦСКА не был, но сама стадионная суть подразумевает ограниченную площадь - а это я не люблю. А залитые беговые дорожки (как было на Октябре например) меня просто бесят.

Ссылка на сообщение
В "Октябре" - неплохой каток...

Если перейти реку в сереб бор - там тоже небольшой, но приличный каток есть.

В Октябре даво не был, но раньше там только дорожку вокруг поля заливали...

Ссылка на сообщение

В ОКТЯБРЕ уже который раз(год) смешу посетителей катка своей стойкой на коньках и бегом...есть коньки на прокат...

сколько лет а все без мазы...СУДЬБА

(а ноги то как потом болят...) 8)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика