Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бесит))


Гость Зайчик!

Рекомендованные сообщения

+1

Я недавно дочь спрашиваю: это что за парнишка в рекламе? А она меня убила:мам,да ты что,это ж Тимати!

Я аж поперхнулась..Вот это отъелся татарин всея рэпа!

 

Я теперь новыми глазами смотрю на блэк-стар-бургерс... И там кстати до сих пор очередь бывает с хвостом на улице!

Ссылка на сообщение

яндекс.деньги меня бесят

не могут они на подтвержденном аккаунте даже поменять номер телефона, надо лично в офис топать. я дотопала до них в конце декабря, так они до сих пор заявление не обработали. а платежи требуют подтверждения смской.

что ж они тормоза-то такие

Ссылка на сообщение

яндекс.деньги меня бесят

не могут они на подтвержденном аккаунте даже поменять номер телефона, надо лично в офис топать. я дотопала до них в конце декабря, так они до сих пор заявление не обработали. а платежи требуют подтверждения смской.

что ж они тормоза-то такие

Я с ними ругалась уже в свое время по этому поводу, мне поменяли без заявления от нотариуса или личной явки в офис

Ссылка на сообщение

А я к счастью видимо не видела рекламу с Шаляпиным )))

 

Он же умер давно, что еще за реклама?

Я с ними ругалась уже в свое время по этому поводу, мне поменяли без заявления от нотариуса или личной явки в офис

 Даже представить невозможно, как такая девушка как Вы может ругаться - не верю!)

Ссылка на сообщение

Он же умер давно, что еще за реклама?

 Даже представить невозможно, как такая девушка как Вы может ругаться - не верю!)

А у меня была схожая ситуация, я переехала в Мск, а Яндекс-кошелек был к старому казанскому номеру телефона привязан, и до кучи они еще привязали к мак-адресу компа. Я в кафе с нетбука попыталась зайти в кошелек заплатить, получила шиш с маслом, и "вам выслано смс", после чего написала им в ТП с вопросом, какого собственно черта я не могу просто сменить номер телефона и тем более начихуа привязка к устройству. После долгих препирательств они все-таки признали, что это было излишне с их стороны - требовать письменного заявления с нотариальным заверением, что я поменяла номер телефона (мляяяять, у меня это до сих пор в голове не складывается), как и сняли столь жесткую привязку к мак-адресу, и я спокойно поменяла все нужные мне данные.

Но вообще вся эта политика подобных платежных систем - мне кажется порой излишне параноидальной, моя карточка, что хочу, то и делаю, блин, разве мало того, что я в аккаунте Яндекса авторизовалась? А ничего, что у меня в разные периоды жизни было от двух до четырех компов одновременно, мне и их все тоже регистрировать? Ну вот нафиг?

 

Как и мобильный сбербанк, который зачем-то ставит заодно на телефон Касперского. Я хз, зачем, но бесит жутко.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А у меня была схожая ситуация, я переехала в Мск, а Яндекс-кошелек был к старому казанскому номеру телефона привязан, и до кучи они еще привязали к мак-адресу компа. Я в кафе с нетбука попыталась зайти в кошелек заплатить, получила шиш с маслом, и "вам выслано смс", после чего написала им в ТП с вопросом, какого собственно черта я не могу просто сменить номер телефона и тем более начихуа привязка к устройству. После долгих препирательств они все-таки признали, что это было излишне с их стороны - требовать письменного заявления с нотариальным заверением, что я поменяла номер телефона (мляяяять, у меня это до сих пор в голове не складывается), как и сняли столь жесткую привязку к мак-адресу, и я спокойно поменяла все нужные мне данные.

Но вообще вся эта политика подобных платежных систем - мне кажется порой излишне параноидальной, моя карточка, что хочу, то и делаю, блин, разве мало того, что я в аккаунте Яндекса авторизовалась? А ничего, что у меня в разные периоды жизни было от двух до четырех компов одновременно, мне и их все тоже регистрировать? Ну вот нафиг?

 

Как и мобильный сбербанк, который зачем-то ставит заодно на телефон Касперского. Я хз, зачем, но бесит жутко.

да кстати, сбер офигевший

он проверяет телефон и говорит "УЖАС, У ВАС РУТИРОВАННОЕ УСТРОЙСТВО, вы не можете создавать шаблоны и совершать непроверенные операции". уроды.

 

а вот как мне ответили из яндекса, когда я им писала письмо

 

 

 

Вы можете восстановить сим-карту с тем номером телефона, который привязан к Вашему счёту.

Обычно это сделать просто: достаточно прийти с паспортом в офис оператора сотовой связи, номер которого у Вас был.

После восстановления сим-карты Вы сможете получить SMS для привязки нового телефона либо продолжить использовать для подтверждения операций старый номер.

 

Если же это невозможно, то  остаётся только подать заявление на восстановление доступа к счёту.

Заявление необходимо подать лично с паспортом или прислать почтой с нотариально заверенной подписью.

 

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием: мы не можем своими руками отдать доступ к Вашим деньгам без серьёзных доказательств того, что к нам обратился именно владелец счёта. Нам потребуются Ваши документы. Сканированные копии, фотографии и так далее документами не являются; мы можем принять заявление только лично либо с нотариально заверенной подписью.

 

Хотя в  том же сбере например достаточно сказать оператору паспортные данные  и кодовое слово. Почему тут так нельзя - не понятно. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика