Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

В последнее время (месяц или больше) там постоянно меняются фазы(?), на прошлой неделе ходила, зелёный на разных сторонах бульвара горел в разное время и разные периоды.

Я там последний раз с месяц назад ходила примерно. Посмотрю)
Ссылка на сообщение

https://ria.ru/avto/20171014/1506839355.html

 

C 14 октября в России вступают в силу новые правила проведения экзаменов и выдачи водительских удостоверений, сообщает сайт Госавтоинспекции.

 

Теперь для допуска к экзамену в ГИБДД надо пройти верификацию свидетельства об обучении в автошколе и о прохождении медосмотров. В первую очередь это касается тех, кто получал справки об обучении и медицинские документы из других регионов.

 

Кроме того, с 20 октября вступит в силу новый Административный регламент МВД по надзору за участниками дорожного движения. Это инструкция для сотрудников ГАИ о том, что можно и чего нельзя делать при общении с гражданами.

В соответствии с ним инспекторы ГИБДД смогут останавливать машины для проверки документов не только на стационарных постах, но и в любом месте на дороге. Также они получили право требовать документы не только у водителей, но и у всех граждан.

Ссылка на сообщение

Там, вроде, ещё обязанность предоставлять документы водителем не только без обложки, но и без «удерживающих устройств» ...

Ссылка на сообщение

Там, вроде, ещё обязанность предоставлять документы водителем не только без обложки, но и без «удерживающих устройств» ...

Да, но это я в другой статье прочитала, не в этой.

Тут меня больше интересовали новые нюансы сдачи экзамена на права, на самом деле))

Ссылка на сообщение

Да, но это я в другой статье прочитала, не в этой.

Тут меня больше интересовали новые нюансы сдачи экзамена на права, на самом деле))

Ну, просто в соседней теме интересовались о законности ламинирования ВУ..))

Ссылка на сообщение

Ну, я хз, можно ли ламинирование считать обложкой.

Требование подавать докменты без обложки, кстати, мне сильно не нравится, потмоу что так они истреплются быстрее.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на сообщение

https://ria.ru/avto/20171014/1506839355.html

 

В соответствии с ним инспекторы ГИБДД смогут останавливать машины для проверки документов не только на стационарных постах, но и в любом месте на дороге. Также они получили право требовать документы не только у водителей, но и у всех граждан.

 

Они и раньше могли останавливать где угодно т.к. на это был десяток прописанных причин.

Еще поднялись вопли, что теперь снимать на видео нельзя. Можно т.к. это не запрещено нигде.

Документы по идее может проверить любой сотрудник полиции, но как я часто наблюдал - они просто вызывают ППС и те уже проверяют.

 

Так что ничего по сути не поменялось :)

Ну, я хз, можно ли ламинирование считать обложкой.

Требование подавать докменты без обложки, кстати, мне сильно не нравится, потмоу что так они истреплются быстрее.

 

ВУ выдаются и так уже ламинированными ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В будущем году правительство и госдурка продолжат планово выдаивать из автовладельцев все возможные соки: повышая существующие и вводя новые акцизы... уже и на шины

http://www.forbes.ru/biznes/351473-naturalnyy-obrok-s-novogo-goda-avtomobili-i-ih-soderzhanie-stanut-dorozhe

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

ВУ выдаются и так уже ламинированными ;)

А края не заламинированы, как например у СТС, которое заламинировано как положено.

 

Точно...картон,а я думаю,какое слово подобрать.Старые,конечно,лучше были.И на линии среза прям зазубрины остались,неприятно.

Ссылка на сообщение

А края не заламинированы, как например у СТС, которое заламинировано как положено.

 

Ну и что? Ерунда.

Раньше пластиковые карточки давали, ща какие-то дешманские картонки. Зато с голограммой.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика