Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дух времени


Рекомендованные сообщения

Это надо показывать всем, за место сраных новостей по ТВ

 

Тем кто смотрит новости по ТВ уже ничем не помочь :)

Да и честно, после твоих заявлений что "во всём виноваты пиндосы", видно что этот фильмец тоже не помог ;)

Ссылка на сообщение

1. Что вы к одной религии пристали? Там куда все интереснее.

2. До тех пор пока люди не посмотрят хотя бы 2-ю серию отвечать им не буду. Не вижу смысла отвечать на комменты о фильме который не смотрели.

 

Ломак с тобой вообще говорить без толку иди к жидам помолись за "душу" свою. Таким как ты уже ничего не поможет.

 

Артур, не пожалей 2 часа своего времени, посмотри, а потом порассуждаем что там миф и что нет.

Изменено пользователем TimmyTi
Ссылка на сообщение
1. Что вы к одной религии пристали? Там куда все интереснее.

2. До тех пор пока люди не посмотрят хотя бы 2-ю серию отвечать им не буду. Не вижу смысла отвечать на комменты о фильме который не смотрели.

 

Ломак с тобой вообще говорить без толку иди к жидам помолись за "душу" свою. Таким как ты уже ничего не поможет.

 

Артур, не пожалей 2 часа своего времени, посмотри, а потом порассуждаем что там миф и что нет.

 

ясно... ко второй части еще придраться не успели =))) ТиммиТи, все хорошо, но без фанатизма.... спокойнее...

Ссылка на сообщение

Никакого фанатизма :) Я же не говорю что на них молиться нужно или еще чего) А для общего мировозрения посмотреть стоит.

Ссылка на сообщение

Посмотрел эту штуку: первый фильм. Прикольно. Правда остался в памяти только один момент: Американ Юнион, Европейский союз, Африканский союз и Азиатский союз - типа это весь мир и когда они все объединятся - будет Всемирное правительтво :w00t: ... чёт мне кажется тут чего-то не хватает :am: а точнее одной шестой части суши (это я не про гастрономические престрастия) :ag:

Люблю я пиарщиков, а лекции по маркетингу я вообще не пропускал (ох какой преподаватель у нас был :ah: спелая ягодка :bn: ). Они научились делать правдоподобные штуки для обывателей и научились делать тоже самое для умных людей. Но есть еще категория: неподдающаяся - можно назвать ее "очень умные люди" (со стороны умных) или "совсем идиоты" (со стороны обывателя)... Вобщем я и сам забыл что хотел сказать :bn: умные поймут, а обывателям и не надо понимать

 

TimmyTi, ты так рекламировал этот фильмец, что у меня возник вопрос. Какие ты выводы сделал для себя? Что в тебе поменялось и какие твои дальнейшие действия?

Фильм на самом деле прикольный, много интересной инфы, есть и нелепые фразы, которые годятся для обывателя... вобщем есть с чем работать (я про слабые места в фильме)

Модель универсальная; хорошо ложится и под российские реалия и события ;) Нравятся мне эти КГБэшные штучки: когда долго говорят одно и тоже, то все начинают в это верить :ag:

 

Народ, а есть ли какая инфа по поводу того на чьи деньги делался сей проект?

Мне бы интересно было услышать рецензию DaNa на данный фильмец :w00t:

P.s. мир всем :cn:

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение

Первый фильм это как интро :) После первого фильма я мало сделал выводов. Он был для меня просто как пища для ума. Рекламировал я его не изза того что это мега супер какойто фильм, просто там затрагивают вещи о которых 90% населения даже не думаю. И не важно сколько косяков в фильме, каждый свой косяк найдет. Главное что бы человек хотя бы задумывался о таких вещах.

 

PS

 

Посмотри вторую серию "Приложение", тогда и обсудим все вместе. А так... говорить не о чем.

Ссылка на сообщение
А стеб не только над христианством а над всеми религиями... не начинай...

Панда, ты не внимательно смотрел. А вначале. Когда там дяденьку показывают на небесах. Со словами что нам положено, а что нет. "И при этом он нас любит" Это подъеб идет в сторону христианства!

Ссылка на сообщение
Панда, ты не внимательно смотрел. А вначале. Когда там дяденьку показывают на небесах. Со словами что нам положено, а что нет. "И при этом он нас любит" Это подъеб идет в сторону христианства!

 

Колобок, не выё....

Там разбирают все религии и связывают их с зодиаком... пересмотри еще раз, и сходи по ссылочке, которую я в теме где-то там выкладывал...

Изменено пользователем Art_temka
Ссылка на сообщение
Колобок, не выё....

Там разбирают все религии и связывают их с зодиаком... пересмотри еще раз, и сходи по ссылочке, которую я в теме где-то там выкладывал...

 

Панда, а я смотрю тебя задело :)

Я смотрел ту ссылку что ты дал. Там кстати тоже написано, что основной выпад идет в сторону христианства. Так что Панда вы не правы.

Разбираются все религии, но основной упор и негатив льют именно на христианство и это видно. Элементарно. Сравнения Солнца Исуса. Пасха. 12 учеников. Рождение. Воскрешение. Крест и т.д.

Так что посмотри сам еще разок лучше.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика