Перейти к публикации
Форум района Строгино

Миша Мироненко


Он - ....?  

37 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • звезда
      7
    • пизда
      30


Рекомендованные сообщения

2-ой вариант.

Этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человек обладает полнейшим отсутствием знания математики, включая начальную арифметику; полным незнанием физики, химии, биологии и остальных школьных предметов...

О высшей математике, геометрии, черчении и других институтский науках я и говорить боюсь...

Вот скажи мне, Zed Alert, как с такими данными он будет в институте учиться?

Разьве что в экономическом. Но зная его знания экономики и гумунитарных наук... думаю, тоже не светит.

 

Короче, как и Халдир, зная этого человека уже 10 лет, могу сказать, что он того. И причем не немного. :wink:

 

2 Red Alert:

http://www.1tv.ru/fabrika/

Тут...

Ссылка на сообщение

Хмммм... в аудитории П-8 2-го учебного корпуса МГУ на стене еще 11 лет назад появилась большая надпись -- "Мироненко -- тормоз"

Они не родственики случаем? :D

 

PS А вообще пятая "фабрика" поразила еще большей бесголосостью участников, нежели предыдущие четыре... хотя казалось бы куда уж дальше...

Ссылка на сообщение

Да ладно. В реале он ещё круче.

Из достоверных источников (подчеркиваю окончание ОВ. То есть так ОТНЮДЬ не один человек мне говорил) он на самом деле пидр. Кроме шуток. Мне многие,знающие его не плохо, это говорили... скорее даже он би... как никак, к девушкам пристаёт...

Но суть дело это не меняет. Как сказал некто Undertaker (мой хороший знакомый и бывший одноклассник): "Миха - ПЕДИК!" :twisted:

Ссылка на сообщение

Я с ним лично не знаком, и не слышал как он поёт, т.к. смотреть ФЗ - времени нету и желания... Но почитав тут ваши посты - увидел простоую завесть. Чувак пробился - молодец. Голос и мозги - это уже дело второе, - главное у Него есть Шанс. Попал бы туда парниша из моей школы - пусть даже какой-нибудь полный даун - всё равно бы был бы рад этому обстоятельству и не гнал бы на него - это уж точно.

А то что он Би - в этом абсолютно ничего страшного нет, ребят, если бы вы знали сколько сейчас геев и би-сексуалов... Вы бы ужаснулись... Так что лучше живите в неведенье...

 

Кстати я тоже не знал что он из СтрогинО.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика