Перейти к публикации
Форум района Строгино

Алкоголики и Бомжи зимуют в подъезде!


Рекомендованные сообщения

Ошибаетесь. Пока это не попадает ни под какую статью. Но,могу вас обрадовать, со след.года будет попадать. А дымовая шашка- ооочень даже попадает.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Ошибаетесь. Пока это не попадает ни под какую статью. Но,могу вас обрадовать, со след.года будет попадать. А дымовая шашка- ооочень даже попадает.

Оксана, не надо пытаться ему что-либо объяснять. Человек уже не раз удалялся с форума и возвращается сюда с бредовыми вбросами матюками, уверяя, что никакого отношения к своей предыдущей эманации.

На фиг, не напрягайся даже. Ничего из того, что он тут декларирует им никогда не было сделано. Максимум фото выложил и несколько истерик устроил.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Что-то меж строк говорит о том, что обсуждается некоторый ЖИТЕЛЬ дома, ведущий асоциальное существование у порога своих соседей при заброшенном СВОЁМ жилище... Так?

Ссылка на сообщение

Оксана, не надо пытаться ему что-либо объяснять. Человек уже не раз удалялся с форума и возвращается сюда с бредовыми вбросами матюками, уверяя, что никакого отношения к своей предыдущей эманации.

На фиг, не напрягайся даже. Ничего из того, что он тут декларирует им никогда не было сделано. Максимум фото выложил и несколько истерик устроил.

ну..я надеялась..)))

  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Бомж существо асоциальное и поэтому законные методы на него не всегда действуют,но и закон его не всегда защищает и часто игноирует - поэтому он

гадя в подъезде должен пенять на себя если он после этого попадет к примеру в больницу или окажется в мусорном баке - у меня помню много лет назад жил сосед под два метра здоровенный мужик -  надевал старую куртку и перчатки и выносил и тащил бомжа из подъезда и дотаскивал до помойки и туда швырял - мат стоял от обоих такой,что сложно передать...его можно назвать первым люстратором в нашей стране

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

То что закон не защищает кого-то где-то - это проблемы местных правоохранительных и законопредержащих органов.Есть закон! Он ОБЯЗАН исполнятся ВЕЗДЕ ,при любых обстоятельствах и распространяться на ВСЕХ, И если у вас в подъезде нагадили,не так поставили машину во дворе или наркоши сидят колятся,то для этого ЕСТЬ ВСЕГДА законные методы воздействия.И разговоры в стиле "закон не помогает" или "игнорирует"-это левые отмазки,как любил говаривать мой папашка. Просто надо зад оторвать от стула и идти добиваться его исполнения.А не визжать на форуме как потерпевшая баба.


Зато,если вы будете действовать противозаконными методами против кого бы то ни было-даже против бомжей- то вам гарантировано въебут по одному месту. И будут правы!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

За выкинутого из подъезда бомжа будут все жители дома благодарны - так что глупости не говорите

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

За выкинутого из подъезда бомжа будут все жители дома благодарны - так что глупости не говорите

У вас не соседи,а дебилы.Вместо того,чтобы разобраться с бомжом и испробовать нормальные методы,они будут радоваться дымовым шашкам и отмудоханным бомжам.

Собссно,я не удивлена..судя по вам,и окружающие должны быть,такие же..

  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Окружающие меня соседи ведут себя по отношению к бомжам намного жестче меня,я вот хочу посмотреть, когда бомж наложит Вам кучу под дверь и справит малую нужду и ляжет там еще, прованивая все - что вы скажите - ох-ах надо к юристу или участковому жалобу писать - только законно - наверное противогаз купите..и будите тупо терпеть

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, вызывал участкового. Чтобы не говорили после - что мои буйные фантазии то что в коридоре к лифтам...

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика