Перейти к публикации
Форум района Строгино

ЕГИПЕТ-проверенный тур оператор?


Фин

Рекомендованные сообщения

Люди исходя из моей прошлой темы, кто бывал в Египте? кто был у вас тур оператор ,если можно телефон их московской конторы,

думаю пообщатся с ними тет а тет так сказать. Контор то много но они мало значат для меня так как я об них не хрена не знаю, да и знакомых которые достаточно часто летают отдыхать нет.

Ссылка на сообщение

Дофига знакомых летало через фирму "горящие путевки" - фишка в том, что перелет + отель **** "все включено" (завтрак и ужин, бар) + пара экскурсий - всего за 230 баксов :)

Ссылка на сообщение

230 баксов ---пугает чето дешево , и настораживает, понимаю многие посмеются типо во лох не шарит--а что поделать если я реально боюсь таких путевок за 230 $ что может предложить фирма за 230 баксов? мне кажется нечего. Отдых только чтоб все включено,а экскурсии я сам себе выберу если надо будет.

P/S телефоны, телефоны телефоны.

Ссылка на сообщение
230 баксов ---пугает чето дешево , и настораживает, понимаю многие посмеются типо во лох не шарит--а что поделать если я реально боюсь таких путевок за 230 $ что может предложить фирма за 230 баксов? мне кажется нечего. Отдых только чтоб все включено,а экскурсии я сам себе выберу если надо будет.

P/S телефоны, телефоны телефоны.

 

Это ГОРЯЩИЕ путевки. телефонов не знаю, но по всей Москве висят эти вывески, красно-желтые такие...

Ссылка на сообщение

блина я попал прости брат--целый день колесю по москве а красно желтые вывески как то мимо глаз пролетели---горящие путевки это че? ---контора или общее название .

интересует по минимуму телефон вашей конторы через которую вы летали в Египет, если вас все устроило в вашей поездке.

Еду из за красивого моря--а пирамиды это все так , пивка попить посидеть из пакетика))) ну еше типо пора фоток на пирамиде верхом --не более того

Ссылка на сообщение
блина я попал прости брат--целый день колесю по москве а красно желтые вывески как то мимо глаз пролетели---горящие путевки это че? ---контора или общее название .

интересует по минимуму телефон вашей конторы через которую вы летали в Египет, если вас все устроило в вашей поездке.

Еду из за красивого моря--а пирамиды это все так , пивка попить посидеть из пакетика))) ну еше типо пора фоток на пирамиде верхом --не более того

 

Тебе срочно? Узнаю телефончик, но не сегодня...

Ссылка на сообщение

Горящие путёвки - это (коротко) билеты на завтрашний или послезавтрашний день. У них остались лишние билеты, девать некуда, вот они и горящие. И вот поэтому дёшего. Не волнуйся, они не потярют денег - они заработали на тех, кто платит не по горячим....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика