Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каким мы хотим видеть депутата нашего районного Собрания?


Рекомендованные сообщения

Алексей, а Вас можно будет выбирать ? Я бы с радостью за Вас проголосовал бы и родственников и друзей попросил. Хоть не вижу, что Вы делаете, но главное, как Вы отстаивали и отстаиваете стойку рядом с Твардовкой 18 к.2 уже вызывает уважение и доверие.

 

... Очень сомнительно, чтобы Алёшкин реально пытался отстоять запрет строительства. Возможно, он устраивал митинг в целях пиара перед выборами. Он же член "Единой России", да ещё координатор по строительству (в его обязанности входит именно давать разрешения на застройку). Он же не может действовать против своих однопартийцев - московских чиновников. Лужок- едрос, Ресин - едрос. Ещё они владельцы 90% строительного бизнеса в Москве. Нет, тут что-то не так... Если Алёшкин всё ещё член ЕР, то, значит, он всё делает правильно с точки зрения его старших товарищей по партии ;)

Изменено пользователем Анна Нова
Ссылка на сообщение
Игорь не обольщайся. Благими намерениями вымощена дорога в ад.

 

А, что сделали Вы для решения этого вопроса? Критиковать может любой.

 

... Очень сомнительно, чтобы Алёшкин реально пытался отстоять запрет строительства. Возможно, он устраивал митинг в целях пиара перед выборами. Он же член "Единой России", да ещё координатор по строительству (в его обязанности входит именно давать разрешения на застройку). Он же не может действовать против своих однопартийцев - московских чиновников. Лужок- едрос, Ресин - едрос. Ещё они владельцы 90% строительного бизнеса в Москве. Нет, тут что-то не так... Если Алёшкин всё ещё член ЕР, то, значит, он всё делает правильно с точки зрения его старших товарищей по партии ;)

 

Во-первых, тога не было выборов, во-вторых, в любой партии есть порядочные люди

 

С уважением,

Депутат муниципального Собрания Строгино,

Координатор по вопросам строительства

Андрей Алешкин

Изменено пользователем aleshkin
Ссылка на сообщение
Можете не верить... Как я почитал раньше, он тогда не был в ЕР, но то, что дома и щас нет, часть заслуги его...

 

Гм.. насколько я разбираюсь в уплотнительных застройках и всяческих митингах... то сегодняшние акции протеста (они пока не набрали достаточную массовость и агрессивность) сами по себе не могут отменить решения чиновников строить или не строить. Такое решение могут принять сами чиновники, исходя из своих коммерческих интересов , например, что-то не поделили со строительной компанией, отложили строительство на время. Если сам Алёшкин говорит, что полномочия депутатов муниципалитетов куцые, то ещё сомнительней выглядят его заслуги, как депутата муниципалитета, в деле отмены стройки.

Ссылка на сообщение
Гм.. насколько я разбираюсь в уплотнительных застройках и всяческих митингах... то сегодняшние акции протеста (они пока не набрали достаточную массовость и агрессивность) сами по себе не могут отменить решения чиновников строить или не строить. Такое решение могут принять сами чиновники, исходя из своих коммерческих интересов , например, что-то не поделили со строительной компанией, отложили строительство на время. Если сам Алёшкин говорит, что полномочия депутатов муниципалитетов куцые, то ещё сомнительней выглядят его заслуги, как депутата муниципалитета, в деле отмены стройки.

 

И, как часто вы учавствуете в подобных акциях? И какими полномочиями обладает депутат района? Судя по вашем репликам Вы большой специалист, поделитесь опытом.

Ссылка на сообщение

Андрей, мне кажется, тут просто идёт антипиар Вас и пиар Алексея А...

 

По порядку, когда был митинг я лично был на нём и соседка наша говорила, что он (Алёшкин) и ещё кто-то, не помню, были против этого дома. Как выяснилось в ЕР Андрея не было и потом мы их не выбирали... А Митинг повторю был года два назад...

 

Второе: за кого голосовать ? Что я вижу ? Кто что делает ? За того, кто корты потом ещё больше построит, в конец нас огородит на пляже ? Уж лучше я проголсую за человека, который сделал хоть что-то, чем ничего... К тому же, я с Андреем по почте консультируюсь и он мне помогает советами... Надеюсь, что будет дальше помогать.

Ссылка на сообщение
Андрей, мне кажется, тут просто идёт антипиар Вас и пиар Алексея А...

 

По порядку, когда был митинг я лично был на нём и соседка наша говорила, что он (Алёшкин) и ещё кто-то, не помню, были против этого дома. Как выяснилось в ЕР Андрея не было и потом мы их не выбирали... А Митинг повторю был года два назад...

 

Второе: за кого голосовать ? Что я вижу ? Кто что делает ? За того, кто корты потом ещё больше построит, в конец нас огородит на пляже ? Уж лучше я проголсую за человека, который сделал хоть что-то, чем ничего... К тому же, я с Андреем по почте консультируюсь и он мне помогает советами... Надеюсь, что будет дальше помогать.

 

Это нормально, скоро соберутся все кандидаты от КПРФ, у меня к ним один вопрос и одна просьба

 

Вопрос: Почему, активные члены вашей партии Брагина руководитель МО и Молочков покинули Ваши ряды?

 

И просьба : Уважаемые кандидаты, пожалуйста, пишите в каком районе вы живете, что бы жители района знали, из каких районов Вы нас будете «защищать».

Ссылка на сообщение
А, что сделали Вы для решения этого вопроса? Критиковать может любой.

 

Тогда не было выборов -это первое, а второе в любой партии есть порядочные люди.

 

С уважением,

Депутат муниципального Собрания Строгино,

Координатор по вопросам строительства

Андрей Алешкин

 

 

Что сделали? Комплексные проблемы требуют долгой подготовки для решения, а не засветки на одном-двух митингах. Совместно с товарищами и жителями разных районов этим летом мы создали движение против уплотнительной застройки "Достали!" Начали со слома забора в Ангеловом переулке, там планировалось строительство коммерческого небоскрёба. Организовали дежурство жителей в палатке, дважды отбивались от ментов и ЧОПа, дважды рушили строительное ограждение. Отбили. Потом написали об этом в наших газетах, которые издавали на собранные средства жителей и товарищей. О нас узнали и потянулись к нам жители других районов с аналогичными проблемами. Пришлось создавать Совет и движение. Лето и осень 2007 были очень жаркими, мы проводили акцию за акцией. Ломали заборы, блокировали стройки, перекрывали магистрали и даже осаждали мэрию. Нас полюбили телевизионщики и журналисты, старались наши акции осветить честнее, несмотря на запреты своего начальства (потому что мы поднимали проблемы, близкие им тоже, как москвичам). За это время у нас было 9 жертв: 5 избиты битами после акции бандитами компании "Дон-Строй" (которая прикармливает ваших товарищей по партии - чиновников, в частности префекта Козлова), 1 избит в собственной квартире, 2 женщины и одна девушка-подросток избиты милицией (наверняка получающей "премиальные" у ваших товарищей - городских чиновников). На 6 членов Совета заведены уголовные дела за участие в акциях. Я не говорю уже о бесчисленных задержаниях наших активистов.

 

Месяц назад мы инициировали первый московский референдум против уплотнительного строительства. Вчера ваши товарищи по партии "Единая Россия" единогласно его зарубили на пленарном заседании Мосгордумы.

 

Мы добились отмены 10 строек и замораживания 9. Мы сделали многое, но в то же время не сделали ничего. Все эти остановки строек, мы понимаем, лишь временны. Но мы точно знаем, кто нам мешает сделать наш город комфортным, уютным и безопасным. Это депутаты и чиновники, которые имеют свою долю в строительном бизнесе. И вот что удивительно, и депутаты (которые голосую против наших инициатив) и чиновники (которые занимаются беспределом) - все они поголовно - члены партии власти - "Единой России".

 

Вы можете быть порядочным человеком, но толку-то от этого вашим избирателям? Ваше ничего незначащее голосование "против" стройки и единичное присутствие на митинге погоды не делает. :)

Ссылка на сообщение
Вопрос: Почему, активные члены вашей партии Брагина руководитель МО и Молочков покинули Ваши ряды?

 

Потому в нашей партии тяжело состоять. Физически тяжело. И выполнять определённые обязанности на общественных началах. Нам же за это не платят деньги, как в других партиях. Приходится жертвовать своим свободным от основной работы временем. И КПРФ - это не самая удачная партия для карьерного роста. То есть в нашей партии состоят, в основном, люди убеждённые, идейные. Но бывает, что активисты устают. И Брагина, и Молочков, оказавшись от партбилетов, лишь честно сложили с себя обязанности членов организации. Но они не перестали от этого быть коммунистами и не изменили своим убеждениям.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика