Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте парикмахерскую


Рекомендованные сообщения

если вы не собираетесь давать чаевые, то стригитесь сами, кушайте дома и машину тоже будте любезны сами себе заправить.

Какой кошмар!!! кушать дома?? заправлять машину самой?? Ужс.

Ссылка на сообщение

Не, вот чем-чем, а совковостью в таких ситуациях совсем не пахнет! Чаевые - это вопрос уважения, еще раз уточняю. Любая работа должна быть оплачена - это ж так просто... Вы ж не думаете, что у нас везде все включено: и товар, и сервис, до и послепродажный,и обслуживание? В итоге, если уж нашли достойную парикмахерскую, не забудьте поблагодарить мастера - результат будет на лицо!

Ссылка на сообщение

1-е кстати Персона есть на Октябрьском поле. если ехать от корчагина к полю по правой стороне будет ...

 

2-е Официанту\заправщику и тд платят ЗАРПЛАТУ! Чаявые это дело клиента. Что бы их получить мало подойти и заправить тачку! Пусть еще мне протрет стекло что ли. Официант должен улыбаться, нести все не по пол часа, и постоянно метять пепельницу! Если такого нет то я не вижу смысла давать чаевые. Если ко мне не проявили уважения то почему я должен проявлять "уважение".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1-е кстати Персона есть на Октябрьском поле. если ехать от корчагина к полю по правой стороне будет ...

 

2-е Официанту\заправщику и тд платят ЗАРПЛАТУ! Чаявые это дело клиента. Что бы их получить мало подойти и заправить тачку! Пусть еще мне протрет стекло что ли. Официант должен улыбаться, нести все не по пол часа, и постоянно метять пепельницу! Если такого нет то я не вижу смысла давать чаевые. Если ко мне не проявили уважения то почему я должен проявлять "уважение".

 

Тох такой ты капризный ппц )))

Мож тебе заправщик еще должен колеса накачать и сделать диагностику ?

Ссылка на сообщение
Любая работа должна быть оплачена - это ж так просто... Вы ж не думаете, что у нас везде все включено: и товар, и сервис, до и послепродажный,и обслуживание?

Им работу оплачивали иногда даже больше, чем получала на данный момент я. Зарплата существует, как Тимми сказал, они же не по доброй воле стригут. А и товар и сервис включают везде, зависит тут, конечно, от менеджера персонала или директора заведения.. И улыбка и "здравтсвуйте" и "до свидания, приходите ещё" входит в их обязанности и зарплату тоже. В противном случае существуют, кстати, жалобные книги.

 

И связи между "давай чай - будет улыбка и вежливость" я не вижу по опыту. Помимо мастеров и официантов в обслуживающий персонал входят ещё, например, продавцы-консультанты. Им вот никто за вежливость не платит, а они все равно вежливые.

Ссылка на сообщение
Тох такой ты капризный ппц )))

Мож тебе заправщик еще должен колеса накачать и сделать диагностику ?

 

Серег, с какого бугра я тода ему бабки давать должен? Чаявые это поощрение, а то что он мне "просто" залил бензин дык это его работа и ему за это платят. За что тут его поощрять? Официант пришел поставил ушел, помнишь сидели в Примавере? Норм парень был! Улыбался и тд. Бабки оставили ушли. А роботам, да еще и без информативным давать на чай бред (имею ввиду пару официантов в пенальти)!

Ссылка на сообщение
Приветик! Посоветуйте какую нить приличную парикмахерскую, тока не дешевую, типа Фламинго, она на перекрестке там где остановка Кулакова, 11, и такие тетеньки работают за 40, что страшно чего они там сделают то на голове, но и что б не как подопотный кролик сидеть у учеников ))) Воощем какую нить современную, не оч дорогую. Напишите адрес, телефон может цены приблизительные если знаете. Заранее спасибо.

 

Соглашусь с большинством и посоветую 36 универсам (бывший), если честно, не замечаю. как он сейчас назвается. Хожу туда в солярий и приспичило однажды покрасить корни, попала к Ире (забыла фамилию)- маленькая темненькая. В таком восторге ушла- цена и качество просто на ровне. Потом выяснилось, что попасть к ней не так и просто, запись за неделю на мои процедуры. Делаю вывод, что не просто так я туда попала и менять ничего не собираюсь пока. ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика