Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь недавно делал панорамный снимок?

Где в СЗАО можно его сделать, плюс чтобы нормально описали и дали рекомендации, заключение, план лечения?

 

Пока обзваниваю клиники, по телефону ничего не говорят. Поняла, что снимки могут дать на руки только на диске. С диском этим потом никуда не пойдешь - в других клиниках никто чужой диск в свой комп засовывать не станет. Распечатывают на обычной бумаге, что тоже бессмысленно.

 

Ортопантомограф я так поняла лучше Кодак, там меньше вред.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Кто-нибудь недавно делал панорамный снимок?

Где в СЗАО можно его сделать, плюс чтобы нормально описали и дали рекомендации, заключение, план лечения?

 

Пока обзваниваю клиники, по телефону ничего не говорят. Поняла, что снимки могут дать на руки только на диске. С диском этим потом никуда не пойдешь - в других клиниках никто чужой диск в свой комп засовывать не станет. Распечатывают на обычной бумаге, что тоже бессмысленно.

 

Ортопантомограф я так поняла лучше Кодак, там меньше вред.

Делают снимок одни специалисты, а дают рекомендации и лечение уже другие

Сделайте снимок и ищите хорошего врача, а не 2 в 1

 

Я делала снимок в Пикассо (это сеть рентген центров, в Строгино нет, ближайшие в Крылатском и Митино), но там не лечат, описание делают (я не брала описание), снимок дают на диске и распечатанный как обычный рентгеновский снимок. Дальше принесла диск врачу, она им пользовалась без проблем

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

а кто-нибудь лечил зубы в "Доктор рядом"?

Я лечила. Надо было срочно пломбу поставить и пошла к Арибжановой И.А. Очень не профессиональный и не аккуратный врач. Запломбировала плохо, дырка так и осталась. Отшлифовала как попало, острые углы постоянно царапали язык. Полное ощущение что человек работу свою не любит. Через месяц после посещения встретила соседку , она шла ругаться к ней. Ей Арибжанова тоже зуб запорола.

Но есть в клинике очень хороший стоматолог- ортопед Лябчук Андрей Юрьевич. У него очень лёгкая рука , делает все деликатно и профессионально. Ставила у него первую свою коронку, очень довольна.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

В очередной раз буду восхвалять свою зубную фею :

Ирина Анатольевна Арибжанова из "Доктор рядом" (бывший "Орис") в Орбите на Кулакова 20 снова вылечила мой зубик и сделала очередную чистку зубов,

так что улыбка у меня ну чуть ли не "голливудская" :by:

 

врач она не детский, однако, согласилась принять старших племянников (13 и 8лет)... работы там было много... не на один раз, НО парни выходили от неё с улыбкой от уха до уха ))) не зависимо от того, что она делала

 

так не привычно видеть счастливого ребёнка, выходящего из кабинета стоматолога, который только что вырвал ребёнку один зуб, а во втором зубе проходил каналы = удалял нервы... (да, к сожалению, старшему уже пришлось каналы проходить...) ... короче парни мои в восторге, говорят, что в бесплатную поликлинику больше ни ногой :cq:

Видимо , Ваш отзыв на всех сайтах я раньше и читала. Повелась. Арижбанова пломбу элементарно поставить не может. Рука у неё грубая. Уже позже я прочла про этого врача объективный отзыв " - на сайте prodoctorov от 15.02.2016 09:42-2.0 У

"Добрый день. Я лечилась у Арибжановой И. А. 13.02.2016. Ставлю очень плохо, у меня есть большой опыт лечения зубов, так как от природы зубы не очень. Всё-таки у стоматологов должно быть уважение к вашим зубным проблемам. В этом враче есть какая-то бесцеремонность, неаккуратность. Меня, например, задело, что мне в рот кидают, как в миску, приборы, стучат по зубам, всё делается неаккуратно. На вопросы не отвечает, сразу как-то возмущается, типа я сейчас решу, как лечить. Я не знаю, насколько она профессионально сделала свою работу, но при обточке пломбы она сильно не заморачивалась, обточила сразу много всего, потратила вообще минут 5-7 на мой зуб. Надеюсь, Ирина Анатольевна, до Вас это сообщение дойдёт, и Вы станете повнимательнее к пациентам." Прочитала бы данный отзыв раньше никогда не ходила бы к этому стоматологу. И никому не советую .

Изменено пользователем Вольт
  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Напишу свой длинный отзыв ) Так вот.. заболел зуб тот который депульпированный , не пойму в чем дело ! Записалась в нашу 60 стоматологию что бы просто посмотрели в чем причина,, пришла в назначенный срок к Ковалевой , она постучала по всем близлежайшим зубам , подула воздухом и отправила на рентген двух зубов -один депульпированный на штифту и соседний просто пломбированный, подхожу со снимками она смотрит и говорит надо выдерать тот который на штифту !!! Я спрашиваю в чем причина ,, она ну типа ткани вокруг штифта воспалились! Записывайтесь к хирургу и процедура эта будет платная так как не просто удалить зуб , сначала адо штифт выкрутить и потом только удалять!

Вообщем я подумала подумала и решила так быстро не удалять, стоял 10 лет и ничего а тут штифт воспалился!! Боль наростала я терпела и в праздники на 9 мая меня скрючило, все ели шашлык а я стала обзванивать стоматологии строгино , выяснилось что круглосуточная на Таллинской -МиаДент, пришла к хирургу и уже мысленно попращалась с зубом... хирург постучал постучал и заново снимок сделала, И выяснилось что у меня пульпит соседнего зуба под пломбой !!!

Вот так вырвала бы я зуб который не при чем вообще в 60 поликлинике!!!! А потом бы и соседний за ним с пульпитом!

Но про Миа-дент тоже ничего хорошего сказать не могу , как то все неаккуратно как то грязновато!

Расверлили поставили лекарство которое полчаса искали , как выяснилось оно просроченное и затем на новое поменяли ! Так и еще сначала одну сумму сказали а на выходе при расчете сумма была намного больше!! Но мне пришлось ставить там лекарство так как боль была сильной а та стоматология куда я хожу по страховке в праздники не работала! И пришлось мне еще пить антибиотик так как щеку раздуло и дотянула я с этим пульпитом,, месяц ждала все готовилась вырывать тот зуб который как оказался не при чем!!

Изменено пользователем Gugu
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

И теперь про детскую стоматологию! Ребенок уезжал отдыхать надо было срочно посмотреть зубки, пошли просто посмотреть опять в нашу 60 ... врач нашла два ужасных кариеса на жевательных постоянный , которые надо срочно лечить а иначе дело близиться к пульпиту.... думаю куда бы не подалеку сходить что бы еще посмотрели, заезжаем сразу в Волшебную улыбку, спрашиваю осмотр бесплатный ребенку, мне в ответ 600 р!!! Я спрашиваю а что так дорого,, ну так доктор потратит на вас время и достанет инструменты и оденет перчатки!!! Трындец.....

Для инфы в Ру-Денте и Щелкунчике осмотр ребенка бесплатный!

Поехали в Щелкунчик ( но ру-денту я больше люблю, но мест на ближайшее время не было) , в щелкунчике врач не нашла тех двух дырок про которые говорил врач из 60 стрматологии ! Но нашла одну маленькую совсем в другом зубе !

Вопрос кому верить))))???!!!!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

И теперь про детскую стоматологию! Ребенок уезжал отдыхать надо было срочно посмотреть зубки, пошли просто посмотреть опять в нашу 60 ... врач нашла два ужасных кариеса на жевательных постоянный , которые надо срочно лечить а иначе дело близиться к пульпиту.... думаю куда бы не подалеку сходить что бы еще посмотрели, заезжаем сразу в Волшебную улыбку, спрашиваю осмотр бесплатный ребенку, мне в ответ 600 р!!! Я спрашиваю а что так дорого,, ну так доктор потратит на вас время и достанет инструменты и оденет перчатки!!! Трындец.....

Для инфы в Ру-Денте и Щелкунчике осмотр ребенка бесплатный!

Поехали в Щелкунчик ( но ру-денту я больше люблю, но мест на ближайшее время не было) , в щелкунчике врач не нашла тех двух дырок про которые говорил врач из 60 стрматологии ! Но нашла одну маленькую совсем в другом зубе !

Вопрос кому верить))))???!!!!

дополнение к своему отзыву, по приезду сходили еще в одну платную стоматологию на консультацию и в результате тех двух дырок которые нашли в 60 Там не не нашли!!! Вот так как наживаются на детях в 60 стоматологии они же предгают хорошую пломбу за деньги!!! Да фиг там с этими деньгами а просто жалко хорошие зубки которые были бы расверлянны врачами идиотами!!! Изменено пользователем Gugu
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А вы присутствовали при осмотре ребёнка стоматологом в 60 стоматологии. Вам врач показал где эти дырочки находятся. Или просто поверили?

 

Задрал хирург в 60 детской стоматологии в Строгино.

Вечно спрашивает. Какое делать обезболивание? Платное или бесплатное? Ему отвечают по полису ОМС. Тут же недовольное лицо и лекция про виды обезболивания. А вырывать то там зуб молочный, который еле держится!

После удаления выходит и несёт фигню, что подарил платный укол. И все это с выражением лица благодетеля. И так неоднократно! Неприятно все это.

Изменено пользователем фатиния
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я делала снимок в Пикассо (это сеть рентген центров, в Строгино нет, ближайшие в Крылатском и Митино), но там не лечат, описание делают (я не брала описание), снимок дают на диске и распечатанный как обычный рентгеновский снимок. Дальше принесла диск врачу, она им пользовалась без проблем

Субъективно показалось, что хорошие стоматологи больше доверяют 3d Лабу, чем Пикассо. Есть нюанс и в конкретных лабораториях (разное качество снимков/томографий), я делал на Октябрьской.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика