Перейти к публикации
Форум района Строгино

Skyline


weis

Рекомендованные сообщения

Сегодня вышел в прокат фильм " Skyline "

 

Скайлайн

Англ. название: Skyline

Год выпуска: 2010 ©

Слоган: «Не смотри вверх»

 

http://iamrogue.com/skyline/widget/SkylineWidget.swf

 

Еще одна версия нападения инопланетного разума на Землю и ее обитателей. Сообщение, отправленное НАСА в бесконечные просторы космоса, слишком быстро и очень неожиданно находит отклик внеземной цивилизации, которая решает, что человечество является лишним элементом на планете. Однажды утром

людей ослепляет яркий, белый свет, происхождение которого объясняют гигантские космические корабли, зависшие над небоскребами. Световые лучи зомбируют и засасывают всех, кто не успел отвести взгляд. Остальные также обречены попасть под зачистку пришельцами. Немногочисленным выжившим придется бороться за право встретить новый день на своей планете.

 

 

 

ждем hd копии

кто нароет, ссылочку please

Изменено пользователем weis
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

 

ждем hd копии

кто нароет, ссылочку please

http://www.opensharing.org/torrent/57053/

фильм на один раз посмотреть, уж больно тема с нападением инопланетян устарела...

Изменено пользователем Твардовский
Ссылка на сообщение

Скайлайн - фильм "ниачем". Жалкая пародия на войну миров с невнятной развязкой.

Согласен, что ни о чём. Только "война миров" ещё хуже )) Идея с усилением от воздействия света понра ))

Ссылка на сообщение

Согласен, что ни о чём. Только "война миров" ещё хуже )) Идея с усилением от воздействия света понра ))

Оригинальная война миров очень даже ничего. В ней выдерана атмосфера книги.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Оригинальная война миров очень даже ничего. В ней выдерана атмосфера книги.

я про с Томом Крузом говорил. Но вообще ... скайлайн комедийнее ... например, бредовостью рассуждений о спасении на воде. Трэшак на два с плюсом, короче )))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

получается,одна я не "догнала" концовку фильма? этот фильм меня оставил в недоумении-смотрела 2 раза. после первого просмотра было ощущение,что фильм недосняли,т.к. закончилось финансирование. просмотрела его еще раз-просветления у меня так и не случилось. в войне миров с томом крузом хотя бы финал был :dp:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика