Перейти к публикации
Форум района Строгино

Олимпиада 2016 в Бразилии


Olg

Рекомендованные сообщения

Объясните мне, тупенькой, почему мы очень хотим участвовать в этой олимпиаде, а не хотим послать их всех на некоторое время? Пока они сами нас не уговорят участвовать.

да и давно ли наши спортсмены проявляли себя на летних ОИ с лучшей стороны, как скажем, на зимней в Сочи в 2014-м? Да, обидно, но к этому надо было быть готовыми, учитывая ситуацию, когда Россия не в фаворе.
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Но то есть это ТАКИЕ ДЕНЬГИ, что они покрывают с лихвой все расходы, связанные с обучением-тренировкой от юниора до мастера спорта каждого спортсмена, кот.поедет на ОИ? Все расходы, связанные с ОИ?

И зачем все эти денежные движения прикрывать красивым "о, это лучший спортсмен!" или "о, это самая сильная страна!"? Чтобы адидас больше одежды продал?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Че-т меня зацепило. Скоро отпустит))).

 

Ну дык я вот к чему. Если всё это ради денег и ублажения чьих-то амбиций, ну тогда почему бремя расходов на "спорт" несут не спортсмены и не олигархи? Я так понимаю, это же из налогов отчисляется?

Пойду точить нож и плести корзину, вторая полоса рыжиков началась))))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Че-т меня зацепило. Скоро отпустит))).

 

Ну дык я вот к чему. Если всё это ради денег и ублажения чьих-то амбиций, ну тогда почему бремя расходов на "спорт" несут не спортсмены и не олигархи? Я так понимаю, это же из налогов отчисляется?

Пойду точить нож и плести корзину, вторая полоса рыжиков началась))))

встречный вопрос-а зачем им нести бремя этих расходов,если можно их переложить на плечи государства?

Ссылка на сообщение

встречный вопрос-а зачем им нести бремя этих расходов,если можно их переложить на плечи государства?

Встречный вопрос - а зачем нам нести бремя этих расходов (в виде налогов), если нам от этого никакой выгоды?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Встречный вопрос - а зачем нам нести бремя этих расходов (в виде налогов), если нам от этого никакой выгоды?

а зачем мы тогда живем в государстве,которое нас грабит по-сути? Населению от налогов вообще минимум пользы,так как почти все распиливается и идет совершенно не туда.

Ссылка на сообщение

встречный вопрос-а зачем им нести бремя этих расходов,если можно их переложить на плечи государства?

А кто сказал, что этим занимается государство?

Спортивные федерации - общественные организации, которые живут за счёт спонсоров.

Участие государства минимально.

 

а зачем мы тогда живем в государстве,которое нас грабит по-сути? Населению от налогов вообще минимум пользы,так как почти все распиливается и идет совершенно не туда.

Каким образом пилятся налоги? 

И что идёт не туда и куда оно должно идти?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А кто сказал, что этим занимается государство?

Спортивные федерации - общественные организации, которые живут за счёт спонсоров.

Участие государства минимально.

 

Каким образом пилятся налоги? 

И что идёт не туда и куда оно должно идти?

можно далеко не ходить за примерами-они у нас во дворах в виде постоянного "перекладывания" асфальта с места на место, высадки газонов с последующей перекопкой земли для замены труб. Это вот прямо "цветочки"  КМК )))

Ссылка на сообщение

А кто сказал, что этим занимается государство?

Спортивные федерации - общественные организации, которые живут за счёт спонсоров.

Участие государства минимально.

Всегда считал по другому... Но, раз так, то я счастлив... Пусть лучше мост в Крым достроят))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика