Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отключение горячей воды в Строгино


BAZ

Рекомендованные сообщения

А мне вот что интересно. Горячую воду отключили, но  не перекрыли. льется холодная. А счет потом выставят,  как за какую воду? (исаковка)  

Как за горячую, конечно)) Просто не пользуйте кран с горячей водой и будет счастье)

Ссылка на сообщение

А мне вот что интересно. Горячую воду отключили, но  не перекрыли. льется холодная. А счет потом выставят,  как за какую воду? (исаковка)  

трубы без воды надолго оставлять категорически нельзя! особенно трубы отопления и горячего водоснабжения.

поэтому на период летнего планового отключения ГВС по трубам пускают холодную, то же и с батареями, без воды они не стоят сейчас

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

А мне вот что интересно. Горячую воду отключили, но  не перекрыли. льется холодная. А счет потом выставят,  как за какую воду? (исаковка)  

 

 Краны с горячей водой в стояках перекройте и будет всё ОК.

Ссылка на сообщение

Вода течет из крана горячей воды? Счетчик крутится? Значит как за горячую счет будет. Перекрыть и точка.

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Ога! Мы такую же картинку про свой дом увидели на сайте МОЭК. Обрадовалииись... На 10 дней, гады, вырубили.

Позвонили в этот.... МОЭК пожаловались. Нас заверили, что отключать не должны. А через день говорят, что всё нормуль, по графику отрубили.

Ссылка на сообщение
  • 11 months спустя...

Сегодня на подъездах появилась объява про отключение горячей воды (м. Катукова 14) типа с 30.05 по 8.06, а в официальной програмульке жкх москвы выдает с 26.06 по 30.06 - кому верить и кто не прав?! Объявы от жилищника

Ссылка на сообщение

У нас вот сегодня пришло счастье в дом..

Таллинская 17-4..

Чётко по графику.

Надеюсь в зале в другое время эта проблема появится.))

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика