Перейти к публикации
Форум района Строгино

Церковь Новомучеников Российских на Строгинском бульваре


Zidanio

Рекомендованные сообщения

Сегодня воскресенье, звонили?

Похоже, есть и хорошая новость: в прошлое воскресенье был большой православный праздник, и поэтому, должно быть, они задействовали свой мощный колокол. В это воскресенье большого праздника не было, и оглушающего звона тоже. Что ж, сие радует. Будем надеяться, что поспать нам не дадут только по большим православным праздникам. Уже за это - огромное человеческое спасибо!

 Но неделю назад вроде и праздников церковных не было.. 

Я у друга спросил. Был праздник трёх святителей. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это говорит о том, что не разобравшився, быстрее надо вылить грязь и на форум написать.

Я очень рад за то, что звон колоколов беспокоит редко, а не каждые выходные.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Это говорит о том, что не разобравшився, быстрее надо вылить грязь и на форум написать.

Я очень рад за то, что звон колоколов беспокоит редко, а не каждые выходные.

Я был бы рад, если бы не беспокоил вообще. А так - полумеры это всё...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Сегодня выходной. Так хочется просто полежать в кровати, наслаждаясь тишиной и покоем, отдохнуть от работы...

Но у придурков-строителей свои планы. Им, едрёнать, в праздник требуется кирпичи пилить. Думаю, не надо пояснять, что это визг пилорамы на весь бульвар. Блин, чтобы им пусто было. Как же они достали уже со своим храмом! Никто не в курсе, когда его достроят?

 

Уважаемые верующие! Вы бы молебен какой-нибудь, отслужили, что ли? Например такой: "О ускорении строительства святаго храма Божия и о сохранении нервов жителей близлежащих домов". Отслужите, пожалуйста, а?

 

P.S если эти придурки-строители со своими кирпичами не уймутся, буду милицию вызывать на них сегодня.

Ссылка на сообщение

Низкий Вам поклон и большая благодарность от всех жителей близлежащих домов, дорогие товарищи! Радуйте нас чаще и больше!  :biggrin:  :cc:  :ce:

Ты, этта, лица запоминай... Авось на улице встретится - можно будет плюнуть...)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика