Перейти к публикации
Форум района Строгино

Некачественный парфюм в Рив Гош


Рекомендованные сообщения

Долго не давали жалобную книгу, она не находится в зале, ее менеджер не хотела выносить

 

 

у меня иногда ощущение, что люди сами с собой разговаривают  :cool:

никто не писал, что нет книги жалоб - это для volli

для  ferusa - книгу действительно обязаны предъявить по первому требованию в любом случае, НО лишняя запись - это всегда минус (за каждую запись в книге руководство заебёт администраторов филиала, потому как в задачи администратора входит так же и улаживание конфликтов: чтобы и магазин не возвращал деньги и жалоб не было, как хошь, так и добивайся)

Уважаемая Яна, если мне надо будет поговорить хоть сама с собой, хоть с аппонентом, спрашивать не буду, уж извиняйте!

 

Лично я бы не стала стоять пол дня и ждать, пока какой-то там админ принесёт книгу.

И это ежу ясно, что лишняя запись - это минус %, а то и премия.

Ссылка на сообщение

ясен красен,что запись в книге жалоб-минус магазину,но недовольному покупателю-то что? Если есть,что записать-извольте выдать без вопросов. А если не выдают (как в данном случае и вышло,даже сказали,что книга хранится где-то в другом месте)-повод составить жалобу на нарушение правил торговли. Топикстартер так и не пояснил кстати,выдали ему ее в конце-концов-то?

Изменено пользователем ferusa
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ой Всё! Оба раза было не об этом. Вы чёт на своей волне ))))

 

по делу: может в общество защиты прав потребителей обратиться?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Ой Всё! Оба раза было не об этом. Вы чёт на своей волне ))))

 

по делу: может в общество защиты прав потребителей обратиться?

в организацию объединенных наций сразу :)

Как уже было сказано, что аллергическая реакция и нестойкий запах может быть индивидуальной особенностью..

правила торговли здесь не играют роли..

Хотя вот взять так и просто купить 150 мл дорогущего парфюма это надо быть очень уверенным.

в любом случае, всей подоплёки мы не знаем...и скорее всего не узнаем :)

Ссылка на сообщение

в организацию объединенных наций сразу :)

Как уже было сказано, что аллергическая реакция и нестойкий запах может быть индивидуальной особенностью..

правила торговли здесь не играют роли..

Хотя вот взять так и просто купить 150 мл дорогущего парфюма это надо быть очень уверенным.

в любом случае, всей подоплёки мы не знаем...и скорее всего не узнаем :)

читай внимательнее-правила торговли касаются ТОЛЬКО нежелания администрации выдать жалобную книгу. К самому продукту они отношения не имеют естественно.

Ой Всё! Оба раза было не об этом. Вы чёт на своей волне ))))

 

по делу: может в общество защиты прав потребителей обратиться?

ты чет не так поняла или не так прочитала. Все по делу было.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

читай внимательнее-правила торговли касаются ТОЛЬКО нежелания администрации выдать жалобную книгу. К самому продукту они отношения не имеют естественно.

.

а зачем жалобная книга? Писать жалобу на продукт, который по неустановленным причинам не подходит?

можно так еще купить лак, покрасить один раз ногти, принести его обратно и сказать, что он не того оттенка, как хотелось бы и держится плохо, хотя посуда в посудомойке моется))заберите обратно, а если не хотите, дайте жалобную книгу :) шутка, конечно)) но в любом требовании должно быть основание, согласись.

Ссылка на сообщение

Юль, я уже писала ранее... муж год назад купил мне Опиум от YSL в нашем РивГош ...

парфюмированная вода оказалась по запаху несколько иной, нежели образец из DF аэропорта Ларнаки, который мне понравился именно кофейным шлейфом... это диагностировали и муж, и моя мама, которые пытались меня утешить тем, что мне "наверное кажется"... однако сравнив в Артиколи... поняли, что я права... мой флакон уже почти закончился, выбрасывать было жалко... кофейного шлейфа пришлось добавлять буквально вручную (пользуюсь в душе кофейными шампунем/бальзамом для волос/ гелем для душа)... вот этот симбиоз позволяет несколько приблизиться к оригиналу.

разбираться не было сил и желания, но выводы сделаны

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Юль, я уже писала ранее... муж год назад купил мне Опиум от YSL в нашем РивГош ...

парфюмированная вода оказалась по запаху несколько иной, нежели образец из DF аэропорта Ларнаки, который мне понравился именно кофейным шлейфом... это диагностировали и муж, и моя мама, которые пытались меня утешить тем, что мне "наверное кажется"... однако сравнив в Артиколи... поняли, что я права... мой флакон уже почти закончился, выбрасывать было жалко... кофейного шлейфа пришлось добавлять буквально вручную (пользуюсь в душе кофейными шампунем/бальзамом для волос/ гелем для душа)... вот этот симбиоз позволяет несколько приблизиться к оригиналу.

разбираться не было сил и желания, но выводы сделаны

дурят нас (((( обидно. Интересно-сертификаты наверно жеж были в порядке,а вот продукт....мда (((

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Неважно что ты хочешь в книгу написать..

Ты сказал дайте, тебе выдали. Всё. Нет тут каких-то если и почему..

Я могу в ней нарисовать похабные картинки если мне вздумается.. А после этого, уже именно после, продавец может вызвать наряд за хулиганство.

А уж о том, что мне какой-то конкретный продукт не подошёл, с чего бы не написать?

 

И кстати не выдайте даже. ))

Она должна лежать в общем доступе. На видном месте.

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Неважно что ты хочешь в книгу написать..

Ты сказал дайте, тебе выдали. Всё. Нет тут каких-то если и почему..

Я могу в ней нарисовать похабные картинки если мне вздумается.. А после этого, уже именно после, продавец может вызвать наряд за хулиганство.

А уж о том, что мне какой-то конкретный продукт не подошёл, с чего бы не написать?

 

И кстати не выдайте даже. ))

Она должна лежать в общем доступе. На видном месте.

и сколько ты жалоб написал? Неужели всё, что ты покупаешь в магазинах, тебя устраивает и подходит?

Довести до абсурда можно любую ситуацию, если речь идёт об одном, вскользь упоминается деталь, на которой развиваются фантазии)))

Суть то в другом

Будьте бдительны при покупке парфюма в данном магазине, иначе рискуете за свои деньги приобрести некачественный товар с последствиями для своего здоровья.

отсутствие книги жалоб может,конечно, тоже иметь последствия для здоровья, если начать по этому поводу кампанию по борьбе с таким злом)) заняться написанием писем в контролирующие органы, забыв о причине недовольства....

кмк, геморрой обеспечен :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика