Перейти к публикации
Форум района Строгино

10 причин, почему я не доверяю СМИ


  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. А вы доверяете СМИ?

    • Полностью доверяю
      0
    • Доверяю, но с оглядкой
    • Не доверяю, всё туфта


Рекомендованные сообщения

По факту, мото выехал из леса на дорогу. По идее для него на главную. Так что хз кто кого резал. Или тут я тоже неправ?

Он уже ехал по дороге)) Там фиг поймешь, есть асфальт на дороге, где ехал авто, или нет.. Но в обоих случаях мотоцикл должен был уступить дорогу)

Ссылка на сообщение

По факту, мото выехал из леса на дорогу. По идее для него на главную. Так что хз кто кого резал. Или тут я тоже неправ?

 

Вот видео со второй камеры. Мот выехал задолго до появления лексуса и точно его не подрезал. Скорость лексуса на этой дороге вряд ли была выше 40, поэтому агрессия синяка тупо от чсв, а не спровоцирована.

Ссылка на сообщение

Вот видео со второй камеры. Мот выехал задолго до появления лексуса и точно его не подрезал. Скорость лексуса на этой дороге вряд ли была выше 40, поэтому агрессия синяка тупо от чсв, а не спровоцирована.

Кстати, ногами, вроде как, не бил..

Ссылка на сообщение

Кстати, ногами, вроде как, не бил..

да даже если и пнул пару раз.

Как будто Емельяненки все, одними руками нападавшего уработать могут. Такого, чтоб он уже лежал и не просил ничего, а его ногами били не было.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

А я теперь тебе вопрос задам. Лично ты всегда с холодной головой отрабатываешь? И вовремя успеешь понять, когда что то просят, а когда уже нет?

Ссылка на сообщение

А я теперь тебе вопрос задам. Лично ты всегда с холодной головой отрабатываешь? И вовремя успеешь понять, когда что то просят, а когда уже нет?

На видео четко видно, что просил. И обсудить мне тут хотелось пиздешь сми и переворачивание ситуации с ног на голову, а не правила уличных поединков.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

На видео четко видно, что просил. И обсудить мне тут хотелось пиздешь сми и переворачивание ситуации с ног на голову, а не правила уличных поединков.

Так я пояснил почему так ещё страницу назад.

Потому, что хоть сюжет о моте, который отпиздил водилу и менее резонансный, но лучше он.

Ибо за сюжет о депутате от Едра, который бухой гоняет на лексусе и будит можно схватить люлей от начальства.

И так будет всегда. Ибо реально независимых сми нет и не будет никогда.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

пиздец...

Только что на ЛайфНьюс показывали про эскорт (про шлюх).

Так показывали это так, будто это нормальное занятие для "девушек".

Типа смотрите - вот тут хотят блондинку, от 172, с третьим размером, надо лететь в Марсель на 4 дня, оплата 1000 евро в сутки". Вот адрес в телеграмм... Или вот еще одно "Девочки, у кого есть виза англии, в Лондон на два дня нужна брюнетка, размеры такие. оплата 1000 футнов за день" И опяьт  - вот адрес странички в телеграмм. И дальше - "Тут вообще много таких групп, вот для блондинок, вот для брюнеток, вот для пухлых. Цены от 1000 до 1500 долларов. Этим занимаются многие девушки, многие их них стали успешными - телеведущими, владельцами клубов, бла-бла-бла"...

Короче посыл такой - баба не теряйся, это твой шанс, этим многие занимаются и все довольны, ничего плохого в этом нет, ведь тебе платят бабло.

 

Что это было? На ТВ уже блядей открыто рекламировать разрешили?

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика