Перейти к публикации
Форум района Строгино

Девушки, как часто вам дарят цветы?


Рекомендованные сообщения

Интересно, а многие девушки получая дорогой букет думают - "Дурак, лучше бы деньгами подарил!" ?

 

Я обожаю цветы.............. и не представляю даже...как можно так думать................... и мне плевать, сколько стоит букет...............бывает дорогущая безвкусица, а бывают ромашки.........или гортензия.......очень даже...............и никакая еда не сравнится!))

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Интересно, а многие девушки получая дорогой букет думают - "Дурак, лучше бы деньгами подарил!" ?

Если это корзина с цветами и не абы с какими, а дорогими (не банальные розы, брррр) - то да, думаю именно так.

А вот если это маленький, скромный букетик из ирисов - тогда нет, наслаждаюсь прелестными цветами. Или лилии, веточек 3-5, вообще хорошо.

Я обожаю цветы.............. и не представляю даже...как можно так думать................... и мне плевать, сколько стоит букет...............бывает дорогущая безвкусица, а бывают ромашки.........или гортензия.......очень даже...............и никакая еда не сравнится!))

Мне как-то раз подарили букет роз с напылением (блестки), меня аж перекосило! Правда они завяли на 3 день и я этот ужас выбросила.

Изменено пользователем volli
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Если это корзина с цветами и не абы с какими, а дорогими (не банальные розы, брррр) - то да, думаю именно так.

А вот если это маленький, скромный букетик из ирисов - тогда нет, наслаждаюсь прелестными цветами. Или лилии, веточек 3-5, вообще хорошо.

 

вот по мне, так все эти букеты из 50-150 роз не только пошлятина неимоверная, но и деньги, выброшенные на ветер.

У меня прям сердце кровью обливается, когда их  вижу - это реально того не стоит, ну и не смотрится.

 

По мне, так пусть лучше будет букетик поскромней)))) или вообще никакого - я не обижаюсь!

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А как меня бесит 8-е марта :bx:

Когда все носятся с этими цветами. Я своим сказала: на 8 марта мне ничего не дарить! А через неделю, когда истерия спадет - можно)))

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Я люблю цветы............ просто так),...........и согласна про стопитцот роз - пошлятина.............ну и эти всякие из конфет-фигет-трусов-носков-мягких игрушек................фиии

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика