Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посоветуйте гастроэнтеролога.


Рекомендованные сообщения

Крючкова нормальная. Я к ней уже два года хожу. Лишнего не прописывает. Но на полное обследование направляет.

Ссылка на сообщение

Крючкова нормальная. Я к ней уже два года хожу. Лишнего не прописывает. Но на полное обследование направляет.

Да надо сходить у меня вроде все обследования есть... что должно быть? Там узи кровь гастроскопия? Что еще?

Изменено пользователем Gugu
Ссылка на сообщение

Узи она сама назначает в зависимости от проблемы. Я пришла со своим узи. Потом делала дополнительно. Анализы она тоже говорит, какие надо сдать.Я теперь перед визитом к ней анализы не сдаю, чтобы потом еще раз сдавать. Гастроскопия не помешает. Она все равно на нее направит.

Ссылка на сообщение

Да надо сходить у меня вроде все обследования есть... что должно быть? Там узи кровь гастроскопия? Что еще?

копрология и дизбактериоз, например.... 

опять же кровь.... какая кровь? какие показатели? там же их дохрена

вот тут про всяко разно... http://medpractik.ru/articles/kakie-analizy-sdavat-pri-bolyax-v-zhivote.html

и последняя фраза ключевая:

Следует иметь ввиду, что данный перечень обследований не является обязательным при любой боли в животе. Необходимые анализы выбирает лечащий врач, основываясь на данных осмотра и опроса больного. Иногда бывает достаточным сделать биохимию крови и УЗИ внутренних органов (например, чтобы поставить диагноз гепатит). В некоторых случаях требуется более полное и развернутое обследование (например, рак толстого кишечника). Каждый случай рассматривается индивидуально.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика