Перейти к публикации
Форум района Строгино

Марш "миллионов"


Рекомендованные сообщения

Нет никакой темы - был ожидаемый пшик "триллионов" с ожидаемыми провокациями. По-большому счёту интернет спокоен. Как будто и не было ничего. Хотя, ну да - не было ничего (некая головная боль для МВД и требуемая картинка для неполживых мировых сми. И всё.)

А вот и третий. Самый главный у них. Майор Ручконожкин.

Но его отрубать от форума мы не можем. Это один из пунктов нашего мирного договора с ГБ.

Хотя это не помешало всем неполживым людям написать на двери его подъезда "Долой", "Позор", "Не забудем, не простим" и "Анжи - Чемпион".

Пойду наверну пельменей в поддержку Удальцова и напишу в ЖЖ чего-нибудь оппозиционное.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Нет никакой темы - был ожидаемый пшик "триллионов" с ожидаемыми провокациями. По-большому счёту интернет спокоен. Как будто и не было ничего. Хотя, ну да - не было ничего (некая головная боль для МВД и требуемая картинка для неполживых мировых сми. И всё.)

 

вот неурядица,а на видео всё по другому,да и кентов моих до фига поназабирали а те кого не забрали говорят это был самый живой и массовый марш) Кстати в центре кипежь до сих пор не утих

Ссылка на сообщение

Так ты всё профукал... понятно.

В принципе, все основные моменты я выложил в виде видео))

примерно в двух темах)) посмотришь, ничё не потеряешь))

 

 

 

хаааа. осталось уточнить местоположение балкона, я поонял))) Гыыыы)))

хааа не хера се некоторая головная боль для МВД...

 

 

оставлю координыты в твиттере....

хотя, б...я, и не знаю что это такое.... Это у сменщика спросить нада...

PS а в москвето страааашноооо.... вот и спатььь надо...

Ссылка на сообщение

вот неурядица,а на видео всё по другому,да и кентов моих до фига поназабирали а те кого не забрали говорят это был самый живой и массовый марш) Кстати в центре кипежь до сих пор не утих

Простите, но, если я не ошибаюсь, то выражение "кенты" относит нас в далёкие времена кровавого тирана Сталина и означает ни что иное, как "Друзья, подельники" на воровском жаргоне. Неужели среди креативного класса затесался криминальный элемент? Если да - то на идеологической, я надеюсь, основе?
Ссылка на сообщение

вот неурядица,а на видео всё по другому,да и кентов моих до фига поназабирали а те кого не забрали говорят это был самый живой и массовый марш) Кстати в центре кипежь до сих пор не утих

Навального за 3 дня (6, 7 и 8 мая) три (!!!) раза забрали и отпустили. Кроме как насмешкой назвать это нельзя.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Навального за 3 дня (6, 7 и 8 мая) три (!!!) раза забрали и отпустили. Кроме как насмешкой назвать это нельзя.

Мы с друзьями по этому поводу трижды устраивали пикет в Битцевском лесу у мангала в знак поддержки, товарищ из демократической Джорджии в знак солидарности прислал нам 3 бутылки Хванчкары для поддержания нашего боевого духа.

Ссылка на сообщение

А вот и третий. Самый главный у них. Майор Ручконожкин.

Но его отрубать от форума мы не можем. Это один из пунктов нашего мирного договора с ГБ.

Хотя это не помешало всем неполживым людям написать на двери его подъезда "Долой", "Позор", "Не забудем, не простим" и "Анжи - Чемпион".

Пойду наверну пельменей в поддержку Удальцова и напишу в ЖЖ чего-нибудь оппозиционное.

Наверное присоединюсь если спрошу чего такого замечательного в "писателе" Лимонове? Или это не тот Лимонов, которого я когда-то читала?

Ссылка на сообщение

А недавно, когда у всех приличных людей была послеобеденная трёхчасовая голодовка (с 14-00 до 17-00) в поддержку Немцова, они принимали пищу, а один даже пил пиво. Или оба пили... Точно не помню.

Прошу не того. не этого.. Я пило не пив. Я пил коньжуге)) Прошу это отметить...

Кстати, могут возникнуть проблемы с цитированием и последующей .... у Лизы...блин.. :idi_v_bany:

Ага, так это я, выходит, пиво пил?

 

Это всё ололо,рассказывайте кто там был,чего видел?) Я думал как обычно будет "болото" и уехал на дачу)

Вертолет летал

51bf6563210e.jpg

Вдалеке строчили пулеметы, доносились запахи напалма и сгорающей плоти. Кричали "Долой" и от боли. В общем, обычные будни путинской России.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы с друзьями по этому поводу трижды устраивали пикет в Битцевском лесу у мангала в знак поддержки, товарищ из демократической Джорджии в знак солидарности прислал нам 3 бутылки Хванчкары для поддержания нашего боевого духа.

Эх... А Киндзмараули не прислал случаем, а?

Ссылка на сообщение

Наверное присоединюсь если спрошу чего такого замечательного в "писателе" Лимонове?

Как настоящий неполживый гражданин, ответственно заявляю, что это один из самых бескомпромиссных людей нашего времени.

 

Или это не тот Лимонов, которого я когда-то читала?

Он, разумеется, не тот. он стал мудрее, злее, опытнее и умнее!

 

 

Ага, так это я, выходит, пиво пил?

Да, именно ты. Не забудем, не простим!

 

Эх... А Киндзмараули не прислал случаем, а?

Отобрали гбшники.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика