Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вымираем? ( В продолжение обсуждения по теме программы "Открытая студия"


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько детей вы планируете завести?

    • Не менее двух
      11
    • Три или более
      5
    • Я не планирую вообще заводить детей
      5


Рекомендованные сообщения

Это всё хорошо конечно, но причём тут цитирование моего сообщения?! Я и так делаю, воспитываю, люблю и т.д. по максимуму :) возможности конкретного женского организма.

простите, так получилось. Цитата на предыдущую цитату.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

согласен, что некоторым лучше не зачинать детей, например, вне брака.

но сути это не меняет, - как аборт не назови, он все равно останется убийством.

http://www.semya-ras...zmolvnyjj_krik/

http://www.noabort.net/silent-scream

Да не нужны мне ссылки на моральную сторону абортов..

Я абсолютно не о том..

Что лучше? Чтобы ребенок просто не родился, или чтобы родился, но по крайней мере до 16 лет над ним издевались родители? И возможно по неосторожности или по тупизне убили его уже после рождения?

Или если ребенок глядя на родителей вырастет таким же дебилом, который умеет в жизни только есть, бухать, и делать по пьяни новых детей без будущего?

Ссылка на сообщение

Да не нужны мне ссылки на моральную сторону абортов..

Я абсолютно не о том..

Что лучше? Чтобы ребенок просто не родился, или чтобы родился, но по крайней мере до 16 лет над ним издевались родители? И возможно по неосторожности или по тупизне убили его уже после рождения?

Или если ребенок глядя на родителей вырастет таким же дебилом, который умеет в жизни только есть, бухать, и делать по пьяни новых детей без будущего?

 

Поинтересуйтесь опросом смертников, что им лучше - пожизненное мучение или приведение приговора в исполнение. Можете даже и не спрашивать, такая статистика есть в открытом доступе: процент первых сравним с % ЕР в 20 (95) регионе.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

это что за сравнение такое интересное, смертников с детьми алкоголиков? или дети, не рождаясь, тоже за собой уносят жизни ни в чем не повинных людей?

вы лучше приведите статистику с выбором между самоубийством (без жертв) и жизнью в мучениях.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Поинтересуйтесь опросом смертников, что им лучше - пожизненное мучение или приведение приговора в исполнение.

И многих опросили? После расстрела.... :blink:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

С этими реформами здравоохранения и образования уже хочется просто тихо вымереть... То понимаешь меню в дет.садах меняют (мало им понимаешь язвенников-гастритников), то ЕГ, то теперь школы объединяют. Из дет.поликлиники по вызовам приходит 150-летняя бабуся и на каждый чих прописывает арбидол. Не, третьего точно рожать не стану, жалко его бедолагу.

Изменено пользователем Marla
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 years спустя...

Как говорил Путин на съезде "Единой России" (в 2008-ом или в 2010-ом году), наша страна теряет по миллиону человек в год. Сейчас ситуация намного лучше - теряем "всего" тысяч по 700. Но я вдруг подумал: а ведь если много лет подряд терять по миллиону, то очевидно, что темпы вымирания в абсолютных цифрах будут снижаться. Предельный случай: предположим, нас осталось всего миллион. Не может же на следующий год нас стать ноль.

Так что приходится с печалью признать, что мы как теряли 0.7% населения в год, так и продолжаем терять. Стабильность™. Конечно, количество отчасти восполняется раздачей гражданства мигрантам из Средней Азии, но всё равно динамика печальная.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика