Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Про переломные моменты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 860 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 12:07

Посмотрела я на соседнюю тему, и зашла уже написать туда, но поняла, что это не торт. Поэтому создала новую.

Итак, у кого какие переломные моменты случались в жизни, такие моменты, которые побуждали измениться и изменить, моменты, после которых все становилось иначе, и к чему такие моменты в итоге привели?)
  • 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#2 Zyto

Zyto

No Pain, No Gain!

• 17 157 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 12:10

Посмотрела я на соседнюю тему, и зашла уже написать туда, но поняла, что это не торт. Поэтому создала новую.

Итак, у кого какие переломные моменты случались в жизни, такие моменты, которые побуждали измениться и изменить, моменты, после которых все становилось иначе, и к чему такие моменты в итоге привели?)

И по традиции тут должна быть твоя история. )))) 

• 0

#3 Furius Baco

Furius Baco
  • 29 974 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 12:18

Вот неграмотное составление темы. Для затравки надо рассказать свою историю сначала - дать другим пример.

• 1

#4 Лёля-ля

Лёля-ля
  • 1 110 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 12:18

Это слишком личное ведь, не?
Может , я не поняла тему...
  • 0
Всему свое время!

#5 bezlif4ika

bezlif4ika

it was good while it lasted

• 14 860 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 12:27

Я сначала хотела создать тему "а как ты пришел в зож", но потом подумала, что все уже про всех тут в этом плане знаю))) к тому же, это очень узко.

У меня один из моментов - заключительный этап брекет лечения. Я поняла, что раз я такое пережила, то теперь просто обязана заботиться о своем теле) и сначала начала следить за питанием, потом бегать, потом перешла в зал)

А еще, вот недавно был - смена работы. Я собиралась больше года. И если бы неожиданно мою начальницу не сместили, так бы до сих пор там и работала. Помню эти два дня: В понедельник неожиданно приводят новую начальницу, моя старая весь день ей передает дела, во вторник новая не приходит, а старая пишет заяву. И все, мир рухнул)

Сообщение отредактировал bezlif4ika: 14 Август 2017 - 12:30

• 0
Счастья у жизни надо просить так, как одесский беспризорный милостыню:
– Гражданка, дайте пятачок. А не то плюну вам в физиономию – у меня сифилис.

#6 Смешная

Смешная

Не белая пушистая, а рыжая и лохматая...

• 1 107 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 12:46

Торт, не торт, но я поделилась как умела своей ситуацией. Что помешало рассказать мне в поддержку свою историю ТАМ вместо того, чтобы поднимать эту же проблему в новой СВОЕЙ теме? Я прочтя название рядом со своим, немного опешила даже, думаю, вот чудно уже тему создали, чтобы мою в ней обсуждать :)

Сообщение отредактировал Смешная: 14 Август 2017 - 12:47

• 0

#7 Zyto

Zyto

No Pain, No Gain!

• 17 157 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 13:08

Торт, не торт, но я поделилась как умела своей ситуацией. Что помешало рассказать мне в поддержку свою историю ТАМ вместо того, чтобы поднимать эту же проблему в новой СВОЕЙ теме? Я прочтя название рядом со своим, немного опешила даже, думаю, вот чудно уже тему создали, чтобы мою в ней обсуждать :)

Вы собрались там писать о том, как вам весело лежать с убитой пяткой.. Собственно.. Никто и не мешает.

Данная тема маленько о другом. )

--==Мой переломный момент==-- 

Я посмотрел на одного доктора с этого форума, и подумал, что раз уж у него всё получилось, то и мне может попробовать?

Поставил себе приблуду на телефон, и начал считать ккал. ) Аккурат с 1 января. )) Слегка офигел, т.к. цифра выходила весьма внушительная. )

Потом посмотрев на тещу с тестем, встал на лыжи. )) И понеслась.. Сократил количество еды, алкоголь - долой, колбасы и прочее тоже.. С 1 марта бросил курить. Когда сошел снег - начал много ходить. Потом запилил операцию на тему варикоза, и по рекомендации врача, после некоторого перерыва после операции - подался в зал с конца мая.. ))

Собственно.. С тех пор сбросил чуть больше 20 кило.. И набрал обратно мясом порядка 2.5 уже.

Бросать не собираюсь, и всем желаю удач в начинаниях. ))

Сообщение отредактировал Zyto: 14 Август 2017 - 13:08

• 7

#8 timod

timod

Радуюсь жизни =)

• 6 312 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 13:15

Ленинград - ЗОЖ   Жизненно))

• 2
Религия - это как пенис.
Нормально, когда он у тебя есть.
Приятно, если вы гордитесь им.
Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях.
И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его моим детям.

#9 Смешная

Смешная

Не белая пушистая, а рыжая и лохматая...

• 1 107 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 13:16

Вы собрались там писать о том, как вам весело лежать с убитой пяткой.. Собственно.. Никто и не мешает.

Данная тема маленько о другом. )

Мне не весело. Не надо ёрничать, нога болит чертовски, ночью еле сплю, если я о всем этом не написала, то не значит, что мне весело. То, что тело свое привели в порядок достойно уважения, но излишнее самолюбование портит любого из нас, не настаиваю, просто это моё мнение.

• 0

#10 Балаклав

Балаклав
  • 1 183 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 13:16

--==Мой переломный момент==-- 

Я посмотрел на одного доктора с этого форума

Не приведи меня Господь, того доктора увидеть! Чур меня!))) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика