Перейти к публикации
Форум района Строгино

Медицина в Строгино


Kora

Рекомендованные сообщения

в 10 лучших вошла 180 с филиалами. в 180 и 229 двери и прочая - супер. претензий никаких :)))

в 96 мне лично - наплевать. главное - лечат. делают все анализы и исследования, за которые в платных клиниках с супер-пупер ремонтами я отдавала немалые деньги, но где правильный диагноз так и не поставили.

ЖК стогинская - еще хуже. там вообще ничего не ремонтировалось за последние 20 лет. но вот тоже врача я там нашла отличного. и специалист УЗИ там супер. до этого по платным скиталась долго. и тоже лечили неправильно.

 

за стоимость биохимии или анализов на гормоны я с удовольствием потерплю 30-летние двери и линолеум.

вам повезло, мне пришлось выпрашивать у терапевта эту самую биохимию, притом что она мне назначена ежегодно для контроля специалистом, которого в 181 больше нет!

Ни разу не делала УЗИ в ЖК, я не знаю, что нужно сделать, чтоб фортануло, сколько раз пробовала, всегда "талонов на этот месяц нет", так мало же, чтоб был талон, надо чтоб он был на нужные пару дней в месяце.

 

Мне все равно, что и как у нас, я уже писала это в сообщении выше, но пост о том что это два филиала лучшей поликлиники Москвы, это просто капец.

 

Кстати я не в курсе, как берут кровь в 96й, но в 181й это было всегда так: медсестра в одних перчатках на смену, рваных, окровавленных, в них же отходит писать смс, потом принимается за вену.

В посл.раз сдавала весной - вообще без перчаток. Никакой антисептической обработки рук между пациентами.

 

есть нарекания, но лечат же .

Не раз уже меня вычухивали 

ну, это да, на безрыбье и рак рыба, спасибо что хоть как-то, бесплатно,

Но если это десятка лучших, то что ж в остальных-то?

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

пришла не к своему терапевту (моя в отпуске) говорю, болит спина хочу узнать причину, а она мне: и что, вам от этого полегчает?

Ну нормально?

Фамилия врачихи Смирнова вроде

Мне знакомая рассказывала, запомнилось, именно про эту Смирнову перл!!!. Приходит к ней пациентка, спрашивает про свое заболевание - а почему оно у меня возникло? Смирнова: потому, что гладиолус!!!!

Ссылка на сообщение

в 96 п-ке записалась на ЭХОКГ, талонов не было записали в журнальчик, мол, когда будут талоны мы позвоним, сегодня приходит смс вы записаны тогда-то и на такое-то время, то есть удобно мне в этот день и в это время или не удобно никого не касается, а если меня вообще в этот день городе не будет? :bx:

Ссылка на сообщение

Люди, подскажите, сто лет не была в 96. Можно идти к любому терапевту? А то раньше делили вроде как по терр признаку, и у нас была Харьковская. К ней идти нет никакого желания....

Ссылка на сообщение

Если 100 лет не были, то сначала вроде бы надо прикрепится к 96-й. Написать там заявление. Это чтоб были готовы к такому развитию событий.

Я вот тоже 100 лет не была и не прикреплялась ((((

Вот теперь думаю вдруг понадобится, прикрепят или нет...

Ссылка на сообщение

Мне знакомая рассказывала, запомнилось, именно про эту Смирнову перл!!!. Приходит к ней пациентка, спрашивает про свое заболевание - а почему оно у меня возникло? Смирнова: потому, что гладиолус!!!!

А где не так?  В каждой поликлинике свой юморист есть. Знакомая пожилая женщина пошла к кардиологу (не Строгино), пожаловалась на одышку при ходьбе, а та ей в ответ: "А вы меньше ходите". Хорошо дети при деньгах, отвели маму в платную, а там на Скорую и срочно на стол.

Ссылка на сообщение

вам повезло, мне пришлось выпрашивать у терапевта эту самую биохимию, притом что она мне назначена ежегодно для контроля специалистом, которого в 181 больше нет!

Ни разу не делала УЗИ в ЖК, я не знаю, что нужно сделать, чтоб фортануло, сколько раз пробовала, всегда "талонов на этот месяц нет", так мало же, чтоб был талон, надо чтоб он был на нужные пару дней в месяце.

 

Мне все равно, что и как у нас, я уже писала это в сообщении выше, но пост о том что это два филиала лучшей поликлиники Москвы, это просто капец.

 

Кстати я не в курсе, как берут кровь в 96й, но в 181й это было всегда так: медсестра в одних перчатках на смену, рваных, окровавленных, в них же отходит писать смс, потом принимается за вену.

В посл.раз сдавала весной - вообще без перчаток. Никакой антисептической обработки рук между пациентами.

 

ну, это да, на безрыбье и рак рыба, спасибо что хоть как-то, бесплатно,

Но если это десятка лучших, то что ж в остальных-то?

 

1. Биохимию вообще не просила. Выдали вместе с пачкой анализов. Дочь, маму тоже на биохимию отправляли без каких-либо просьб с их стороны.

Аналогично выдали направление на гормоны щитовидки. А из ЖК - еще пачку анализов. 

2. В 96 перчатки у мед. сестер нормальные. В ЖК - аналогично. 

3. На УЗИ в ЖК меня врач отправила. Опять же, я не просила. Талоны сразу не дают. В регистратуре записывают в тетрадочку. Потом приходит СМС-уведомление о записи. В системе запись ко врачам и на обследования только на ближайшие 2 недели. Далее записать невозможно. Поэтому, на более дальние даты пишут от руки, а потом в базу заносят. Я записывалась на УЗИ в конце апреля. Были "места" в течение недели. Но мне не подходило по циклу. Поэтому, записалась на следующий цикл на май. Делала женщина. Очень приятная и дотошная. Все показала мне на мониторе, рассказала и объяснила. 

Ссылка на сообщение

Люди, подскажите, сто лет не была в 96. Можно идти к любому терапевту? А то раньше делили вроде как по терр признаку, и у нас была Харьковская. К ней идти нет никакого желания....

 

Я к любому хожу. Я зимой звонила, мне сказали, что лучше к участковому. Но если к участковому записи нет, то можно к любому другому.  К участковому один раз только попала. Дочь тоже ходит не к участковой. Я вообще не знаю - кто у нас участковый врач. Той, что весной была, сейчас вообще в списке терапевтов не вижу. 

Ссылка на сообщение

Я к любому хожу. Я зимой звонила, мне сказали, что лучше к участковому. Но если к участковому записи нет, то можно к любому другому.  К участковому один раз только попала. Дочь тоже ходит не к участковой. Я вообще не знаю - кто у нас участковый врач. Той, что весной была, сейчас вообще в списке терапевтов не вижу. 

Ходить надо только к своему участковому. Почему другой врач должен Вас брать с чужого участка? К другому терапевту можно ходить только в том случае, если участковый врачь в отпуске или болен. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика