Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снежком


Рекомендованные сообщения

А в куркино что за место? Мне просто важно,чтоб был прокат,так как своего пока ничего нет. если все понравится,тогда буду думать о покупке

Где-то в районе 10 и 16 микрорайона Куркино. Насчёт проката не помню

Ссылка на сообщение

Потренироваться бесплатно можно в трамвае на поворотах.)))

Отпустить руки и балансировать.)

 

А по теме, есть чувак знакомый в Снежкоме. Но вроде только детей тренирует. Насчёт взрослых не уверен.

с утра там хрен потренируешься (ты и сам в курсе),мы там как селедки в бочке едем ))))

Ссылка на сообщение

А в куркино что за место? Мне просто важно,чтоб был прокат,так как своего пока ничего нет. если все понравится,тогда буду думать о покупке.

И.....если кто поедет катать-зовите чтоли. Поржете хоть ))))

У мня сезонка в Степаново на 30 тыс. баллов без таймаута (должны выдавать начать скоро), так что если туда запланируешь рвануть: могу дать поюзать. Прокат там тоже есть, но это не прям рядом) 

Ссылка на сообщение

засела за ютуб-ролики......

 

У мня сезонка в Степаново на 30 тыс. баллов без таймаута (должны выдавать начать скоро), так что если туда запланируешь рвануть: могу дать поюзать. Прокат там тоже есть, но это не прям рядом) 

Не поверишь,первую часть предложения вообще не поняла ))) Но спасибо за вторую часть ))))

 

Надеюсь,что с балансом у меня проблем не возникнет. На велике катаю норм, на коньках по настроению. Я к тому,что тело смогу почувствовать (эт я себя так успокаиваю))))))

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

...

Не поверишь,первую часть предложения вообще не поняла ))) Но спасибо за вторую часть ))))

Карточка есть на подъемники) Там ж каждый подъем денег стоит: на карточке 30 тыс. рублей (покупал весной за 16), что довольно много для одного сезона, поэтому и предлагаю нахаляву, что сам наврядли выкатаю). Физически карты будут выдавать чуть позже, поэтому смогу ей поделиться где-то через 3 недели... Таймаут - это ограничение на подъемнике, когда по одной карте проходит один человек, а следующий проход только через 5-10 минут, у меня без таймаута, т.е. можно с другом проходить. не дожидаясь периода 5-10 минут.

Маленький экскурс в мир сезонок))

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

...Надеюсь,что с балансом у меня проблем не возникнет. На велике катаю норм, на коньках по настроению. Я к тому,что тело смогу почувствовать (эт я себя так успокаиваю))))))

Там основной косяк у начинающих, что все, когда доска набирает скорость, пытаются назад баланс перенести автоматом, чтобы типа на попу сесть, забывая при этом, что двигаются-то они боком и получается, что перенося баланс назад (на заднюю ногу) они лишь тем самым ускоряют доску и она начинает нестись еще быстрее... важно понять, что если ты боишься набирающейся скорости, то нужно либо оттормозиться в какой-то момент просто, либо, если уже умеешь к тому моменту, перекантоваться. Поэтому первым делом нужно учиться гарантированно оттормаживаться, я считаю, чтобы это вселяло некоторую уверенность при изучении прочих навыков: что ты в любой момент можешь затормозить. А с балансом на доске, нужно будет суметь перебороть в какой-то момент себя и, как минимум, не пытаться автоматом переносить баланс на заднюю ногу, а либо посередине доски держать, либо на переднюю ногу переносить в поворотах, что будет немного страшновато поначалу)

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А в куркино что за место? Мне просто важно,чтоб был прокат,так как своего пока ничего нет. если все понравится,тогда буду думать о покупке.

И.....если кто поедет катать-зовите чтоли. Поржете хоть ))))

Куркино, прокат есть, но сейчас сезон пока вроде не открыт

http://www.rass-s.ru/active-rest/kurkino/

 

http://daytrack.ru/content/gornolyzhnyi-kompleks-baza-kurkino

 

в снежкоме есть тариф "тусовка" в выходные с 20 до 24 ч. Давно собиралась, но компании не было)) давай, решайся :) поржём вместе, только я на лыжах))

http://www.snej.com/Uslugi_i_tseny

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
Ссылка на сообщение

Карточка есть на подъемники) Там ж каждый подъем денег стоит: на карточке 30 тыс. рублей (покупал весной за 16), что довольно много для одного сезона, поэтому и предлагаю нахаляву, что сам наврядли выкатаю). Физически карты будут выдавать чуть позже, поэтому смогу ей поделиться где-то через 3 недели... Таймаут - это ограничение на подъемнике, когда по одной карте проходит один человек, а следующий проход только через 5-10 минут, у меня без таймаута, т.е. можно с другом проходить. не дожидаясь периода 5-10 минут.

Маленький экскурс в мир сезонок))

Круто,спасибо. Если что,буду очень благодарна )))

 

Кстати,на биглионе сейчас акция в снежком (купон 99р на 55% скидку). Мне 4 часа с прокатом выходит 2300. Без проката дешевле. Но это без тренера. Рискну я ))))

Ссылка на сообщение

Я только по поводу лыж узнавала, да и то,детям

А вообще, как заходишь, висит стенд с фамилиями преподов разных видов спорта - выбирай на вкус

Есть прокат снарежения

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика