Перейти к публикации
Форум района Строгино

оцифровка VHS


Arishach

Рекомендованные сообщения

Собственно есть кассета с записью 10-летней давности...Ребенок просит посмотреть, но нужно перевести на диск..Кто-нибудь знает,где у нас в Строгино можно сделать?Или может у кого-то есть возможность помочь?

Ссылка на сообщение

Позвольте и мне послушать. У нас тоже кассета одинокая лежит.

 

У меня есть плата видеозахвата. К ней же прилагается программа. Я свои кассеты цифровал (тоже сначала хотел обратиться, потом решил купить свою). Недавно переустановил винду, еще не пробовал использовать. Если все будет нормально, мог бы помочь, если там немного. Правда, звук захватывается только в моно.

Ссылка на сообщение

Я цифровал здесь:

 

http://maps.yandex.ru/?um=cJ3OEe2o5la7DGFLxjao65_3VKkZAXTw&l=map

 

Называются они "Фото-приём".

 

Но, это было давно.

Изменено пользователем ZakDmitry
Ссылка на сообщение

у меня на работе есть компания, проходил мимо-висит плакат 5.5 р-минута, если чо-Шаболовка, надо будет тел узнать-в личку напишите. Но мне кажется, можно дешевле найти.

Ссылка на сообщение

У меня в офисе есть мегапапский видик лохматых девяностых, но какчество на нем хорошее, и твтюне-видеовход, оцифровывал как то раз. Хочу перегнать в строгино оцифровать кучу какого то старого хлама а то оно будет вечно тут лежать :ds: Так что красивые девушки - подносите свои кассеты :ds:

Ссылка на сообщение

Оцифрую ноу проблем )) в закромах 6 головый Панас )) в компьютере плата для видеозахвата. Могу картинку по цвету подкорректировать. Сделать простой монтаж.

Изменено пользователем videosa
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Оцифрую ноу проблем )) в закромах 6 головый Панас )) в компьютере плата для видеозахвата. Могу картинку по цвету подкорректировать. Сделать простой монтаж.

 

и ЙА также могу :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика