Перейти к публикации
Форум района Строгино

Знакомства


Рекомендованные сообщения

Барышня, у Вас зацикливание на проблеме возраста. Не пора ли к психологу?

это у вас, по-моему, зацикленность))) вы ещё по всем моим постам за все время пробегитесь, выберите те, где возраст упоминается каким-то боком, и ткните меня в них с рекомендацией похода к психологу)))

Ссылка на сообщение
это у вас, по-моему, зацикленность))) вы ещё по всем моим постам за все время пробегитесь, выберите те, где возраст упоминается каким-то боком, и ткните меня в них с рекомендацией похода к психологу)))

 

Дашенька, не нервничайте, в Вашем возрасте это вредно :)

Ссылка на сообщение
Дашенька, не нервничайте, в Вашем возрасте это вредно :)

да я ржу ващет)) Могу кстати меня по имени попросить не называть? не люблю просто.. к тому же вам лично я не представлялась)

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
да я ржу ващет)) Могу кстати меня по имени попросить не называть? не люблю просто.. к тому же вам лично я не представлялась)

 

Ну вот, и имя не нравится :) Больше не буду :)

Ссылка на сообщение
безлифяика а ты неформалка чтоли? мну на такие мысли твоя аватарка навела :blush:

Таааак, кто это тут краснеет? А ну принимай ка давай исходный цвет кожи. В теме вообще топикстартер знакомиться хотела))

Ссылка на сообщение
Вот хочу все познакомиться с парнем 25- примерно 29 лет, добропорядочным и непременно спортивным,целеустремленным .Увлекающимся каким-ниб.видом спорта, или всем по-немножку. А то все курящие и пьющие вокруг,аж тошно уже. И куда народ катится... Если ты спортсмен,то отзовись!!!!!!!!

а можно спросить?)

а вы давно на такие условия ищете кандидата? как успехи? я просто думкаю, слишком это жестко как-то..

 

офф: а что такое неформалка?

Ссылка на сообщение

bezlif4ika неформал это человек отличающийся внешним видом и чаще всего наличием субкультуры в качестве своего мировоззрения.... например гот, сатанист, панк, металист, и т.п. в общем отличающийся от общественной нормы

Изменено пользователем Necros
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика