Перейти к публикации
Форум района Строгино

Интересные товары с Aliexpress


Zyto

Рекомендованные сообщения

В Леруа посмотри... Там такие есть. Яркость зависит от количества светодиодов на метр.. 60 на метр - нормально... Правда, вроде, бывают еще 120 шт/м.

Спасибо! Теперь хоть примерно стала ориентироваться)))

Ссылка на сообщение

А оно как вообще происходит? Вот обжаловал просер сроков, деньги вернули, а потом через месяц и товар пришел. И у тебя получается и товар и баблос, а у продавана шиш?

Я, если что, не шарю в теме совсем.

У меня товар так не пришел после возврата денег: Продавец, видимо, как-то с почтой договорился его вернуть, не знаю... просто деньги на карту упали, причем без обычной SMS: только сам по выписке увидел в онлайн-банке и все. Насколько я помню кому-то приходил потом товар: Artу вроде... здесь уже дело каждого решать: оплатить его снова, поскольку он пришел или наслаждаться и товаром и деньгами. Если бы он ко мне через пол-года пришел, я не стал бы оплачивать его заново. А если бы сразу после возврата денег, то, наверное, сообщил бы Продавцу и попросил оплатить его.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

А оно как вообще происходит? Вот обжаловал просер сроков, деньги вернули, а потом через месяц и товар пришел. И у тебя получается и товар и баблос, а у продавана шиш?

Я, если что, не шарю в теме совсем.

Так точно. Обжаловал, вернули, потом бывает приходит что-то на почту, а ты ничего и не ждал..

Оказывается, это то самое..

Но т.к. обычно оно приходит с двойным\тройным нарушением сроков... То ничего я не оплачиваю продавану. Это раз..

Есть и у китайской почты страховка. И если продаван на неё похерил, это его проблема, это два..

Ну и опять же.. Как правило, дорогие вещи продаван и страхует, и отсылает нормальной службой.. Типа китайский ЕМС там, и СПСР в РФ.. И проблем тупо нет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а я так уже два раза напоролась...

правда товар дешевый))

но по сути да, хотя заказов на али у меня всего ничего, но я уже два раза осталась и с товаром, и с деньгами

один раз из-за того что задержка на почте, продавец повторно отправил, так этот повторный пришел, а потом пришел тот который задержался.

а второй раз я думала сломалась игрушка... написала продавцу, мне вернули деньги, а потом она заработала.

Ссылка на сообщение

Вот, кстати, народ еще когда дорогие какие-то вещи заказывает, слышал, снимает на видео процесс открытия посылки и дальнейшего включения, потому что в случае возникновения проблем: засветов на экране девайса, к примеру, Продавец для компенсации зачастую требует видео... мол, что ты не сам в процессе открытия посылки уронил и повредил девайс, а что он такой покоцанный, неработающий был уже в посылке.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Да, плевать на продление срока продаваном, в истории указано, когда произведён платёж, а на странице товара указано, в какой срок он обязуется доставить. Только от этого и отталкиваться. Ибо там же написано, что возврат средств в случае недоставки в этот срок. И ничего не сказано, что если товар приедет позже, то надо его все же оплатить

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В причине спора просто напиши Parcel is not delivered within the specified period

Типа того ))) 

из 12, вернули бабло уже 9. Это околоновогодние. :)

Все ехали через Ебург. )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика