Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

стоматология в Строгино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#441 Gugu

Gugu
  • 1 150 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 12:37

Да вот мне вкладку и несколько коронок..уже тоже думала или в рязани или в твери посмотреть.. так как цены здесь жуть на качественную услугу... подскажите что за клиника в рязани посмотрю их прайс
  • 0

#442 Чудо

Чудо
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 14:31

Вы нашли где керамические вкладки делают хорошо и не сильно дорого???

К сожалению, нет. Один врач взялся мне их сделать, но на примерке выяснилось, что они мне мешают... Снова отправили в лабораторию, и в итоге сказали, что нужно будет сильно спиливать зубы, чтобы их посадить.. Так что не стала делать, в итоге. 

• 0

#443 Gugu

Gugu
  • 1 150 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 10:58

К сожалению, нет. Один врач взялся мне их сделать, но на примерке выяснилось, что они мне мешают... Снова отправили в лабораторию, и в итоге сказали, что нужно будет сильно спиливать зубы, чтобы их посадить.. Так что не стала делать, в итоге.

А что в итоге то сделали? Коронку? Или пломбу? Зуб депульпированный или нет? Скажите где вы пытались сделать вкладки какая цена? Везде очень дорого
  • 0

#444 Olg

Olg
  • 25 347 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 11:06

Зы. Я в Рязань ездила лечить и протезировать, т.к. в Москве так и не нашла что-то приличное.

Раньше ездили на Украину (там все цены в два раза дешевле были)!

Сообщение отредактировал Olg: 20 Апрель 2018 - 11:06

• 0

#445 Corso

Corso
  • 741 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 00:03

Да вот мне вкладку и несколько коронок..уже тоже думала или в рязани или в твери посмотреть.. так как цены здесь жуть на качественную услугу... подскажите что за клиника в рязани посмотрю их прайс

в поисковике забейте "стоматология в рязани" - найдете ресурс с рейтингом клиник, врачей и отзывами. у каждой клиники свой сайт есть.

но представление о ценах получите приблизительное. итоговую сумму только врач может сказать по результатам КТ, т.к. он решит - какая коронка, что под коронку - лечение, перелечивание, удаление нервов, культевая вкладка и т.д. 

в целом, не три копейки получилось, но дешевле, чем делала бы в московской клинике аналогичного уровня. а клиники у них прекрасные - с современным оборудованием, последними технологиями и материалами. 

• 0

#446 Olg

Olg
  • 25 347 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 01:42

Ну посоветуйте мне хорошего врача, с руками

Можно и без рук:

gifs_13.gif

Скорая зубная помощь - врач быстро прилетит, безболезненно выдернет зуб и всё это совершенно бесплатно!

так вот-зуб (восьмой, внизу) она мне выдрала в момент!! я вообще ниче не почувствовала!

Сообщение отредактировал Olg: 18 Май 2018 - 01:55

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика