Перейти к публикации
Форум района Строгино

Футбол в спортзале, на улице (кто хочет)


Senya

Рекомендованные сообщения

Так народ. расклад примерно такой (конкретных вариантов залов пока что нет, но я займусь поиском :) ):

Нормальный зал стоит от 2000 до 4000 за 1.5 часа, средняя цена 3000 р., в таком зале можно будет играть 5 на 5 или 6 на 6, т.е. нужно 15 человек которые готовы будут ходить постоянно и выкупить зал сразу на месяц или два вперед.

Т.е. 200 руб. с человека за раз или 800 р. в месяц.

 

Предлагаю кому интересно оставляйте свои контакты, по которым вас можно было бы быстро найти. Моя аська 4_8_4 9_один_4 4_три_семь. Валера :)

Ссылка на сообщение

О, прикольная тема. Если зал будет поблизости от Строгино, то я с вами! :) Не сплю на разборе ттд и умею красиво падать в штрафной. :)

Моя аська: 481-933-982 или в личку пишите.

Ссылка на сообщение

эммм.. Давайте так: Кто на самом деле серьезно заинтересован в моем предложении - Добавляйте меня (и друг друга) в аську (аська была указана выше). Вроде это не очень сложно сделать.

 

С меня поиск и организация спортзала - а бегать за всеми и уговаривать я не буду т.к. нет времени... Так же напоминаю что если найдем зал то необходимо будет его выкупить минимум на месяц - по другому никак. Поэтому готовьте мани.:)

 

Тек кто уже написал контакты я добавлю в асю сам.

 

:) до встречи :)

Изменено пользователем Senya
Ссылка на сообщение
С меня поиск и организация спортзала - а бегать за всеми и уговаривать я не буду т.к. нет времени... Так же напоминаю что если найдем зал то необходимо будет его выкупить минимум на месяц - по другому никак. Поэтому готовьте мани.:)
побегай лучше в зале))

ты дай конкретную инфу: вот есть зал, свободен по таким-то дням, в такое-то время, денег стоко-то... тогда останутся люди, имеющие возможность и желание играть в зале, и уговаривать никого не надо.

у меня тоже половина недели забита, и решающими будут день и время.

ps ася 4511З4818

Ссылка на сообщение

2spwn

Зал нашел, позвонил, узнал. А тебе было трудно потратить минуту и добавить меня в аську :).

Есть зал, м. тушинская: стоимость 3000 р. в час.

Время свободное в сб. с 20.00 и до 23.00, в вс. с 18.30 до 20.00.

 

Чтобы снять зал надо платить за месяц вперед, но один раз можно прийти и заплатить разово по договоренности с нач. зала :) кому интересно - в аську.

Изменено пользователем Senya
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика