Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника 96


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Ну я вообще не понимаю, чо они так к моей реге придрались летом) и мол, так и быть прикрепим, но только пока рега действует. Сволочи( по ОМС (ну тогда временный, постоянный оформлялся, ибо потеряла старый, но не суть) вообще где угодно можно ж медпомощь получать.

 

Сейчас собственно ситуация такая, что мне не разовый прием понадобится, а плановое лечение, причем скорее всего длительное, в первый раз с обострением этой хрени меня в больницу класть хотели, а сейчас все сильно печальнее, чем было в тот раз((

Ссылка на сообщение

я вот прописан в другой части города, так меня открепили самостоятельно и когда пришел в п/к снова писал заявление на прикрепление, подозреваю что в январе снова открепят.....

Ссылка на сообщение

Ну я вообще не понимаю, чо они так к моей реге придрались летом) и мол, так и быть прикрепим, но только пока рега действует. Сволочи( по ОМС (ну тогда временный, постоянный оформлялся, ибо потеряла старый, но не суть) вообще где угодно можно ж медпомощь получать.

 

Сейчас собственно ситуация такая, что мне не разовый прием понадобится, а плановое лечение, причем скорее всего длительное, в первый раз с обострением этой хрени меня в больницу класть хотели, а сейчас все сильно печальнее, чем было в тот раз((

вызывай скорую, там не имеют права послать

Ссылка на сообщение

вызывай скорую, там не имеют права послать

Скорая-то да, меня и в больницу весной клали без полиса и паспорта, только с временным удостоверением личности.

Но у меня не та ситуация, чтобы скорую вызывать)

Ссылка на сообщение

Скорая-то да, меня и в больницу весной клали без полиса и паспорта, только с временным удостоверением личности.

Но у меня не та ситуация, чтобы скорую вызывать)

Жень, вариантов нет. Если есть регистрация, то тебя примут и прикрепят туда, куда захочешь...

поликлиники проверяют ведь регулярно, если тебе без документов то есть без оснований выдадут хоть одну бумажку или направление на анализ, или на прием врача...их штрафуют, а кому хочется лишиться части заработка?

У тебя год рождения, кстати говоря, вроде под год бесплатной диспансеризации попадает, в следущий раз только через 3 года...

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
Ссылка на сообщение

Жень, вариантов нет. Если есть регистрация, то тебя примут и прикрепят туда, куда захочешь...

поликлиники проверяют ведь регулярно, если тебе без документов то есть без оснований выдадут хоть одну бумажку или направление на анализ, или на прием врача...их штрафуют, а кому хочется лишиться части заработка?

У тебя год рождения, кстати говоря, вроде под год бесплатной диспансеризации попадает, в следущий раз только через 3 года...

Сейчас - нет ни регистрации, ни прописки. Есть паспорт РФ, полученный весной в Москве, и полис ОМС, так же полученный в Москве.

Диспансеризацию я ни разу не проходила, хотя наверное надо бы. Но сейчас собственно нужен один конкретный врач, и все. А платно бюджет нынче не позволяет, так бы не парилась по этому поводу(

Ссылка на сообщение

Сейчас - нет ни регистрации, ни прописки. Есть паспорт РФ, полученный весной в Москве, и полис ОМС, так же полученный в Москве.

Диспансеризацию я ни разу не проходила, хотя наверное надо бы. Но сейчас собственно нужен один конкретный врач, и все. А платно бюджет нынче не позволяет, так бы не парилась по этому поводу(

ты написала, что нужно длительное лечение, а не разовый визит.

во -первых, в поликлиниках не лечат..

во -вторых, при таких вводных не примут в поликлинике, к которой ты не прикреплена, соответственно не выдадут направление на обследование, лечение, госпитализацию,...

это требования страховой медицины.

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
Ссылка на сообщение

ты написала, что нужно длительное лечение, а не разовый визит.

во -первых, в поликлиниках не лечат..

во -вторых, при таких вводных не примут в поликлинике, к которой ты не прикреплена, соответственно не выдадут направление на обследование, лечение, госпитализацию,...

это требования страховой медицины.

Я бы прикреплена, и я хочу прикрепиться повторно, по месту проживания, а не регистрации или чего еще. На основании гражданства РФ и полиса ОМс я, насколько знаю, имею на это право.

 

Насчет лечения - в прошлый раз с обострением этого дела я лечилась именно в поликлинике (правда, 7 лет назад в Казани), собственно ходила на уколы туда. Ну возможно еще перевязки. Больница для этого не требуется)

Ссылка на сообщение

Полное.

не соглашусь. Ибо полное, если с регистрацией по месту пребывания всё урегулировано. Ежели нет, то нет.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика