Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгино с высоты птичьего полёта ​🏞️​


DR_SLAP

Рекомендованные сообщения

действительно пилота можно увидеть на видео, а передатчик действительно мощный, радиус до 2.5 км... то есть модель уже видно не будет :blush: сегодня починил самолёт, думаю скоро можно снова в небо...

Ссылка на сообщение
действительно пилота можно увидеть на видео, а передатчик действительно мощный, радиус до 2.5 км... то есть модель уже видно не будет :blush: сегодня починил самолёт, думаю скоро можно снова в небо...

А в районе Олимпии можешь полетать???

Ссылка на сообщение
действительно пилота можно увидеть на видео, а передатчик действительно мощный, радиус до 2.5 км... то есть модель уже видно не будет :blush: сегодня починил самолёт, думаю скоро можно снова в небо...

 

А высота над землей..???

 

P/S А можно предвечернюю съемку..когда солнце садится..?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

над Олимпией полетать хотел, просто ещё не добрался... планирую полетать по возможности по всей окраине Строгино, в планах ещё полёт на Строгинском бульваре, но это сложно из-за большого количества проводов...

 

высота над землёй в последнем ролике была с 30 этажное здание, можно и выше...

 

предвечернюю съёмку можно, но только осторожно, в вечерней полутьме самолёт далеко не отпустишь, не видно нихрена...

 

в качетве камеры фотик Canon Digital Ixus 65...

Ссылка на сообщение
над Олимпией полетать хотел, просто ещё не добрался... планирую полетать по возможности по всей окраине Строгино, в планах ещё полёт на Строгинском бульваре, но это сложно из-за большого количества проводов...

 

высота над землёй в последнем ролике была с 30 этажное здание, можно и выше...

 

предвечернюю съёмку можно, но только осторожно, в вечерней полутьме самолёт далеко не отпустишь, не видно нихрена...

 

в качетве камеры фотик Canon Digital Ixus 65...

 

 

 

Здорово...

Ссылка на сообщение

немного офф... но если кому-то интересно, то есть свежие записи с Нагорного (это между Осташковским и Алтуфьевским шоссе)... на видео МКАД, район Бибирево, и наша лётная тусовка...

 

Скачать первую часть 22.3 МБ

Скачать вторую часть 16 МБ

Ссылка на сообщение

на работе узналач, что человечек по имени Ваня тоеж увлекается подобным (живет на бульваре, мож, кто знает)

вот, кинул мне сцылочку))

смотрим:

http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=68376

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Строгино с высоты птичьего полёта ​🏞️​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика