Перейти к публикации
Форум района Строгино

Будет ли война России с США


Рекомендованные сообщения

Почему "вброс"? Вполне реальная ситуация. Даже у нас на форуме есть такие же мистики-американофобы.

Я сам прекрасно помню, что во время Олимпиады 80 и даже пару лет после неё нас пугали не подбирать на улице авторучки и жвачки, потому что их разбрасывают американцы - внутри жвачек лезвия бритв, чтобы советскому ребёнку язык отрезало, а ручки взрываются или брызжут кислотой в лицо. Серьёзно, так и говорили.

img_1056.jpg

Цитирую:

Учительницу, рассказывавшую детям про ядерную войну с США, уволили из школы № 1232. Об этом 19 октября сообщает «Мел» со ссылкой на выпускницу школы Наталью Зонову. Как я сегодня выяснила, учитель в школе больше не работает. Увольнение учительницы сегодня также подтвердил старший научный сотрудник Центра экономических и политических исследований Сергей Григорьев в своем фейсбуке.

 

Манве, во время Олимпиады -80, тебе было 5 лет... Как же ты, лживый паскудник, можешь это помнить??

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Костя, я очень многое помню из 5-летнего возраста.

А вот ты, взрослый (и даже уже лысеющий) дядечка, ведёшь себя как дошкольник из неблагополучной семьи - ругаешься, обзываешься, дразнишься, хамишь. Стыдно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика