Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дело Мирзаева


Рекомендованные сообщения

Как заебали писать подобное, даже не ознакомившись с тем, что говорят сами друзья Ивана. Ну а в общем типичная хрень в стиле "а русские тоже плохие есть". Именно такую хрень говорят, когда выгораживают очередного убийцу, барыгу, вора с юга.

 

надо полагать, когда выгораживают убийцу-славянина, подонка с Урала, говорят нечто принципиально иное

Ссылка на сообщение

Ну надо же... а в теме про легализацию оружия вы оба распинались, как уроете того, кто посмеет вас обидеть. И чем от вас Мирзоев отличается?

Приведи цитату, где я кого-то хотел "урыть". Если цитаты нет, то не надо врать.

 

надо полагать, когда выгораживают убийцу-славянина, подонка с Урала, говорят нечто принципиально иное

Да-да, Лиза, это очень в твоём стиле - переводить разговор на "а русские тоже плохие есть", когда идёт обсуждение конкретного случая, в котором преступник нерусский.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Как заебали писать подобное, даже не ознакомившись с тем, что говорят сами друзья Ивана.

 

Надо ознакамливаться с материалами уголовного дела, а не просто со словами друзей Ивана. Кто-нибудь знаком? Я вот нет и в прессе не видел даже выдержек.

Ссылка на сообщение

Да-да, Лиза, это очень в твоём стиле - переводить разговор на "а русские тоже плохие есть", когда идёт обсуждение конкретного случая, в котором преступник нерусский.

 

Был бы он русский (россиянин, если точнее) - что поменялось бы? Договоримся, ну вы же понимаете всё, нет?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Надо ознакамливаться с материалами уголовного дела, а не просто со словами друзей Ивана. Кто-нибудь знаком? Я вот нет и в прессе не видел даже выдержек.

С материалами дела не знаком. Знаком с показаниями друзей и Агафонова, и Мирзаева, из которых следует, что во время проишествия друзья Ивана также были рядом. Золден пишет, что их не было там. Я почему-то ему верю меньше. ;)

 

Был бы он русский (россиянин, если точнее) - что поменялось бы? Договоримся, ну вы же понимаете всё, нет?

Мирзаев и так россиянин.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Приведи цитату, где я кого-то хотел "урыть". Если цитаты нет, то не надо врать.

 

Позже, ладно? Сейчас работы много, рыться некогда. Непременно найду. Ты там еще что-то писал, мол, что тебя потом еще найти надо будет. Да и не раз ты что-то в этом роде писал.

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Позже, ладно? Сейчас работы много, рыться некогда. Непременно найду

Не теряй зря время. То, что "урою того, кто посмеет меня обидеть" никогда не писал, не говорил, даже не думал так. Так что лучше сразу удали враньё.

Ссылка на сообщение

С материалами дела не знаком. Знаком с показаниями друзей и Агафонова, и Мирзаева, из которых следует, что во время проишествия друзья Ивана также были рядом. Золден пишет, что их не было там. Я почему-то ему верю меньше. ;)

 

Откуда ты знаком с показаниями друзей Ивана - был на суде?

 

Мирзаев и так россиянин.

 

Но еще и я так понимаю гражданин Дагестана?

Ссылка на сообщение

Откуда ты знаком с показаниями друзей Ивана - был на суде?

Есть видеосюжет, снятый друзьями Агафонова и друзьями Мирзаева, в котором они описывают, что произошло.

 

Но еще и я так понимаю гражданин Дагестана?

Вероятно, да. Гражданин Дагестана является гражданином РФ, насколько мне известно. Так что я не очень понимаю твой посыл по поводу "а если б он был россиянин".

Ссылка на сообщение

Есть видеосюжет, снятый друзьями Агафонова и друзьями Мирзаева, в котором они описывают, что произошло.

 

Я видел. Они на эмоциях могли или еще от чего-то наговорить не того, что было на самом деле. Всё это, конечно, не отменяет сильный первый удар спортсмена по лицу пьяного подростка, который потом погиб.

Что тут друзья могут сказать? Есть факт удара и гибели.

 

Вероятно, да. Гражданин Дагестана является гражданином РФ, насколько мне известно. Так что я не очень понимаю твой посыл по поводу "а если б он был россиянин".

 

Дело очень националистическое, даже, если судить по данным СМИ в зале суда звучали слова "можно убивать русских парней" и т.д.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика