Перейти к публикации
Форум района Строгино

Гомосексуализм - будущее России?


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

а не пойти б всем недовольным в жопу,?))) кто с кем тра%ается-его личное дело.

РПЦ, кстати, первое идет туда...как главные пидорасы.

Если что - я про московских попов, служителей и т.д.

Провинциальные церковнослужители - ЛЮДИ с большой буквы.

Сами, сами туда идите))))

В этой теме всем параллельно кто, кого, куда и как.

Здесь речь идет о том, что не надо об этом на каждом углу орать.

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

 

А то, что в известной теме некоторые педалируют сей вопрос... Видимо, он им близок. И важен.

Это называется - защита своих интересов под маской решения чужих проблем.В этой теме -будущее России!

 

Что-то подумалось вот... А почему нет парадов Натуралов? )) Какой-нибудь хитрый флаг придумать и вперед! :)

Ну да - хрен по центру и 2 титьки , и вперед на ОМОН у кремля! :ag:

Изменено пользователем mnogoradio.ru
Ссылка на сообщение

дану? это твоя речь об этом или так лихо выразил мнение большинства?)))

Я где-то сказал от имени всех?

Тебя напрягает "большинство"?)))

Ссылка на сообщение

Что-то подумалось вот... А почему нет парадов Натуралов? )) Какой-нибудь хитрый флаг придумать и вперед! :)

 

Я не о Феминах, скинах, "Наших", Навальном, Немцове и прочих.

Я об обычных людях, которые гордятся тем, что они натуралы. Не скины и Феминистки. А просто натуралы.

 

Да просто людям, у которых всё хорошо в интимной жизни не нужно никому ничего доказывать :)

Изменено пользователем ko3ten
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Еще на риторике в институте нам говорили, что в древней Греции было даже модным быть геем. Учитель с учеником... гхм :)

Где-то по Дискавери краем уха слышал передачу про гомосексуализм у обезьян и вообще животных - он там тоже есть.

В Москве, видимо, просто концентрация больше не только этого, но и всего остального - это же столица. Все столицы этим страдают.

В чем проблема-то?

В том что не надо афишировать этого как минимум. Нравится долбится в жопу. Сиди тихо и долбись. Не надо устраивать парады с лозунгами типа "Я люблю долбится в жопу". Вот какие мы замечательные. Хотим чтобы все это видили и знали.

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Я где-то сказал от имени всех?

Тебя напрягает "большинство"?)))

 

"здесь речь идет" - так так и скажи - я сам с собой разговариваю) раз не со всеми речь держишь)

 

Меня напрягает то, что в стране большинство людей не приемлет того, что их скудный мозг не может понять и осознать. Я не про геев, а в целом. Тут на форуме сплошь и рядом.

 

Ну не понимаете чего-то, не получается - сиди и молчи. Чего разорались тут по поводу пидоро-парадов? Боитесь, что под руку подвернетесь, затащат вас в толпу и продырявят?

А на 9-е мая парад не раздражает? Всему миру показывать - Мы живем прошлым! У нас вооот такие пушки есть!

До 4-й мировой, наверное, проводить будут)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А на 9-е мая парад не раздражает? Всему миру показывать - Мы живем прошлым! У нас вооот такие пушки есть!

До 4-й мировой, наверное, проводить будут)

lkzlm. Женя, ... у меня даже нет слов :(

 

Меня напрягает то, что в стране большинство людей не приемлет того, что их скудный мозг не может понять и осознать.

ну так если ты такой прогрессивный, научи.. расскажи своим тяжёлым мозгом, что детям рассказывать надо??

может с детского садика уже прививать мысль о том, что Земфира+Рената=любовь это кул?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот какие мы замечательные. Хотим чтобы все это видили и знали.

 

Ну, тогда какого хрена проводят парад на 9-е мая? Показать всем какие мы тут распиздатые победили в 45-м? Почему не празднуется тогда Куликовская битва? Или победа в первой мировой? Давай каждый день перекрывать Ленинградку, Садовое да Тверскую ради этого сраного парада из образцов прошловековой устаревшей муляжной техники. В армии призывники от дедовщины вешаются, в рабах у генералов дворцы строят, солдаты жрут перловку на воде... а эти мрази парады устраивают. Лучше бы на эти деньги танков купили.

Вчера из-за этого сраного парада в пробках простояли несколько часов. Тьфу!

 

P.S.: Кстати, а день пограничника или ВДВ... как там его. Пьяное военное быдло купается в фонтанах, режет друг друга и ведет себя как свиное стадо. Ментов нагоняют в центр шопипец. "Слава ВДВ!!!", блять.

Пьяная мразь гуляет - это нормально? Вроде как элитные войска...

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика