Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как уехать из этой страны?


Рекомендованные сообщения

20 стран с самым высоким уровнем жизни

http://yesway.ru/20-...nem-zhizni.html

 

Отличный рейтинг)))

Франция на 1-м месте... не подумала бы.

А вот Россия занимает почетное место между Тайландом и Замбией :cn:

Ссылка на сообщение

Забавно, но факт в том, что оба, написавших о том, кому мы нужны там и тут правы, как мне кажется)

Если уезжающему нечего предложить своей новой стране, окромя анализов - то и рыпаться не стоит. В противном случае - смысл, разумеется, есть. А уехать ради того, чтобы тупо уехать - глупо. Таксистов и уборщиков дерьма за слоном в зоопарке более чем достаточно.

Здесь мы нужны только друзьям и, разумеется, родственникам. И никому более. Государству на нас по фигу. И там и тут.

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа

Лет 5 назад была возможность свалить во Францию на ПМЖ. Стоило это дело 25 тыщ евро. Деньги были, с женой и с ребёнком шансы того, что бы меня признали беженцем были велики. Ну это естественно со взяткамии т.д. Да-да, во Франции тоже ими не брезгуют. Но взвесив всё за и против, понял, что слишком авантюрно это. Может потом решусь, правда связи уже утерял.

Ссылка на сообщение

Лет 5 назад была возможность свалить во Францию на ПМЖ. Стоило это дело 25 тыщ евро. Деньги были, с женой и с ребёнком шансы того, что бы меня признали беженцем были велики. Ну это естественно со взяткамии т.д. Да-да, во Франции тоже ими не брезгуют. Но взвесив всё за и против, понял, что слишком авантюрно это. Может потом решусь, правда связи уже утерял.

А смысл несостоявшегося отъезда был, если не секрет?

ЗЫ Взятками не брезгуют нигде:)

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика