Перейти к публикации
Форум района Строгино

Армия


Рекомендованные сообщения

Тяжело быть честным и совестливым :al: видимо судьба такая

Хотя и судьба-то меня не забросила куда-нить в жопитень ротным :w00t: что не может не радовать

P.s. дайте мне отпуск наконец!!! :bt:

Ссылка на сообщение
С чего ты взял, что не были? Я, как и ты, прошел сборы и офицер запаса

Интересно, что ты ответишь _мне_, если я задам ТЕБЕ тот же самый вопрос:

Нахрена говорить о том, где вы не были? Имея ввиду СРОЧНУЮ службу, а не полухалявные сборы. Кстати, сколько они по времени длятся? Месяц? Два?

 

Но, не обязательно побывать где-то, чтобы об этом говорить т.е. есть много источников информации от друзей до СМИ - это надо понимать тоже.

Ну да, чтобы спорить о вкусе устриц, не обязательно их пробовать, да? Достаточно послушать, что говорят об этом окружающие.

Ссылка на сообщение
Ну да, чтобы спорить о вкусе устриц, не обязательно их пробовать, да? Достаточно послушать, что говорят об этом окружающие.

 

Есть мнения, а есть факты - это надо различать.

Кстати, даже наш министр обороны и президент неоднократно говорили о серьезнейших проблемах в армии, о страшной дедовщине, нищите, отсутствии материальной базы. А они-то знают картину происходящего лучше, чем мы все, хотя служили они очень давно.

Мне кажется этот спор абсолютно не имеет смысла.

Ссылка на сообщение

Я отслужил срочную два года и четырнадцать дней. В.ч. п/п 93278.

Могу сказать точно, что армия меня многому научила. Другой вопрос - стоило ли на это тратить два года?...Х.З..

Единственно, что точно могу сказать, что своих детей при том раскладе, что сейчас существует, буду отмазывать.

А армия конечно нужна, профессиональная, боеспособная и здоровая (не в смысле размеров).

Не даром же давно была сказана умная мысль, что государство которое не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

Правда наше государство на армию уже 18 лет как положило с прибором...

Ссылка на сообщение
Ну да, чтобы спорить о вкусе устриц, не обязательно их пробовать, да? Достаточно послушать, что говорят об этом окружающие.

ну,устрицы,канеш, тоже на любителя, но, мне кажется, делать такое сравнение несколько неуместною.

А вот например с овном вполне уместно.

Но мне вот не хочется его пробовать. Пусть некоторые и говорят, что чтобы понять какие-то сомнительные ценности нужно и его хлебнуть.

Так что устрицы к Лазурному берегу, а нашу армию-к овну!

:cn:

Ссылка на сообщение

RaZ не возьмут тя в армию , бабок у них нет чтоб тя прокормить )))

Кстати , при смене гражданства , что происходит с призывниками ? (К примеру два курса в гос инсте отучился , потом выгнали , но ты свалил скажем в украину жить)

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
RaZ не возьмут тя в армию , бабок у них нет чтоб тя прокормить )))

 

Тебя тоже, им денег не хватит тебя откормить от состояния глисты до нормального человека. :cn:

Ссылка на сообщение

Дорогие дети! Родина, страна – это не правительство, и не политический строй. Вашей Родине – почти тысяча лет. И за эту тысячу лет ваши предки прописали по первое число всем, кто на них рыпнулся. И оставили вам в наследство одну шестую часть суши. Ваша задача – не просрать то, что вам оставили. Защищают Родину – обыкновенные солдаты, а не ушибленные на голову журналисты, режиссёры и прочие «борцы за свободу».

(с)Гоблин

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика