Перейти к публикации
Форум района Строгино

Купание в Крещение.


Рекомендованные сообщения

и я собираюсь, тока не решил когда. может даже утром перед работой мокнусь, а то неохота в очереди мерзнуть

 

Ага, очередь в прошлом году большая была, минут 10 стоял в палвках...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

В прошлом году впервые сделал это. Ощущения - не передашь... Собираюсь 19-го опять...

Т.Е..вот просто шел..да и зашел..разделся..и в прорубь?

без "предподготовки".........и....... никаких подследствий?

Ссылка на сообщение

Т.Е..вот просто шел..да и зашел..разделся..и в прорубь?

без "предподготовки".........и....... никаких подследствий?

 

Не, года два собирался, но никак не решался. А в прошлом году собрался, пришёл......и получилось. Но до этого никаких обливаний ледяной водой и зимних купаний не было. После купания никаких последствий, целый год ни одна хворь не брала. Но, не подумайте, что я кому-то предлагаю броситься в ледяную купель. Я готов и в этом году искупаться.

Ссылка на сообщение

Не, года два собирался, но никак не решался. А в прошлом году собрался, пришёл......и получилось. Но до этого никаких обливаний ледяной водой и зимних купаний не было. После купания никаких последствий, целый год ни одна хворь не брала. Но, не подумайте, что я кому-то предлагаю броситься в ледяную купель. Я готов и в этом году искупаться.

Простите..а что ...сподвигнуло вас..на такой отчаянній шаг...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Планирую пойти первый раз в жизни. Подкажите, что с собой брать ? Тапки, плед ? Одеваться там же ? Есть желающие составить компанию ?

 

Скорее всего и в этом году будет много желающих. До купели ещё надо будет очередь в 10 минут отстоять. Но раздеться придётся до того, как встанете в очередь, т.к. в этой очереди уже раздеться не удастся. Лучше идти не одному, чтобы с вещами кто-нибудь мог остаться. Скорее всего палатку поставят для переодевания, но там вообще не протолкнуться. Раздеваться лучше на улице. Полотенцем или халатом накроетесь и в очередь. А в самой купели два спасателя-водолаза дежурят по обе стороны. В купель по одному запускают. В прошлый раз им можно было тапки и полотенце отдать, пока вы в купаетесь. Они же, если что, и вылезти помогут. Да, и не берите спиртное, лучше термос с чаем.

 

Простите..а что ...спобвигнуло вас..на такой отчаянній шаг...

 

Вот, честно, не знаю. Может хотел себя испытать. Да, и ничего отчаянного в этом не вижу. В прошлый раз нас было трое, в этот раз уже пятеро. И эти люди тоже не могут объяснить - зачем. Просто есть желание, а почему бы и нет. Хотели вообще к Новоиерусалимскому монастырю поехать купаться, но в будни это тяжело, возможно...., в будущем.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А где это делают у нас? Возле спасалки, а еще?

 

 

Северо-Западный административный округ:

 

1. Малое Бездонное озеро;

 

2. Кировская пойма москвы-реки;

 

3. Москва-река;

 

4. Строгинская пойма Москвы-реки в районе Яхтенного порта;

 

5. Москва-река возле дома 70 по улице Живописная;

 

6. Химкинское водохранилище в районе парка культуры и отдыха "Северное Тушино"

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну чё - кто идёт ? Если есть желающие пойти со мной, пишите в личку, встретимся, я возьму фотик, буду длать видеву, но надо, что бы кто-то поснимал...

 

Что, кроме Тёминого Папы купаться нет желающих? ))

 

Более точные адреса прорубей можно найти здесь: http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=89716

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика