Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб "Янтарь" - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

Вот у меня как раз сегодня открытые уроки в ЭТОМ САМОМ зале, и в ЭТОЙ САМОЙ раздевалке. Приходите, покажу все живьем. Сегодня, повторюсь, занятия бесплатные. В 20:00 и в 21:00

 

Честно говоря, про сам фитнес клуб я мало что знаю, что там, где и как...Т.к. на мои занятий можно покупать отдельный абонемент без покупки карты клуба. И я, кроме как в свои часы, там не появляюсь и кроме как информации о своем направлении, ни о чем не знаю. Но то, что видела своими глазами - про то и пишу. Зал бесподобен (обошла много залов во всех фитнесах района, чтобы найти для нас лучший, из старого мы "выросли". Этот зал - был лучший - из того что я видела в Строгино). Раздевалка тоже хорошая.

Про другое слышу лишь от своих клиенток на уроках. Плохого ничего не слышала. Кто то говорил, что нравится. Единственное "но", что возможно эти люди ходят только на меня, и с другим просто не сталкивались.

Ссылка на сообщение

я отвечала не про ваш зал, а про зал, который находится на 3 этаже, с самом дальнем углу, рядом с аэрохоккеем или как там его. Искала Елену Анатольевну и набрел на этот железный ужас.

А этот зал, который на фото, он на 2 этаже? В таком зале моя дочь занимается, уроки ОФП перед льдом

А у нас другого зала нету.... Не знаю чей зал "железный ужас".... Там много организаций во Дворце спорта: и Конек Чайковской, и батутный центр, и хоккей....

Наш да, на 2-м этаже, где днем ОФП. Это и есть зал групповых программ фитнес центра "Янтарь"

Изменено пользователем fenix
Ссылка на сообщение

А у нас другого зала нету.... Не знаю чей зал "железный ужас".... Там много организаций во Дворце спорта: и Конек Чайковской, и батутный центр, и хоккей....

Наш да, на 2-м этаже, где днем ОФП. Это и есть зал групповых программ фитнес центра "Янтарь"

фитнес на 3 этаже (силовые, т.е. железные тренажеры)

а та раздевалка, которую Вы показываете, это еще и батутная и там да, чисто и работает душевая, в отличии от раздевалок на 1 этаже для фигуристов.

Изменено пользователем Вся в маму
Ссылка на сообщение

фитнес на 3 этаже (силовые, т.е. железные тренажеры)

а та раздевалка, которую Вы показываете, это еще и батутная и там да, чисто и работает душевая, в отличии от раздевалок на 1 этаже для фигуристов.

Ну раздевалки фигуристов, слава Богу, к фитнес центру не имеют отношения. Но печально, конечно, в целом, что детям приходится пребывать в плохих.

А чем плох там тренажерный? (я просто и не разбираюсь, да и не была там, честно говоря).

Ссылка на сообщение

Ну раздевалки фигуристов, слава Богу, к фитнес центру не имеют отношения. Но печально, конечно, в целом, что детям приходится пребывать в плохих.

А чем плох там тренажерный? (я просто и не разбираюсь, да и не была там, честно говоря).

да говорю же, конура. ..

маленький, тесный, вонючий

цены я не узнавала, может оно того как раз и стоит.

по поводу тренажеров, я их не рассматривала, но их мало.

(Сейчас налетят защитники :))

Ссылка на сообщение

да говорю же, конура. ..

маленький, тесный, вонючий

(Сейчас налетят защитники :))

Да ладно, кто тут налетит - ту нет никого особо ))

Прям зайду посмотрю сегодня - аж интересно стало. Вот маленький, тесный и вонючий - знаю в Атланте был (подвал Таджикистана), в Экарме, в Комете...

Ссылка на сообщение

Да ладно, кто тут налетит - ту нет никого особо ))

Прям зайду посмотрю сегодня - аж интересно стало. Вот маленький, тесный и вонючий - знаю в Атланте был (подвал Таджикистана), в Экарме, в Комете...

Зайдите! :)

Ссылка на сообщение

Да ладно, кто тут налетит - ту нет никого особо ))

Прям зайду посмотрю сегодня - аж интересно стало. Вот маленький, тесный и вонючий - знаю в Атланте был (подвал Таджикистана), в Экарме, в Комете...

Про Комету точно:) Но какая там супер тренер была лет 10 назад!!! Жаль, что фамилию не запомнила, очень сильная.

Ссылка на сообщение

Зайдите! :)

Зашла вчера. И честно говоря снова усомнилась об одном ли мы зале говорим. То, что я увидела - никак не могу назвать конурой. Площадь на вскидку около 200 кв м, чисто, светло, не вонюче. Тренажеров много и разные (но в них я вообще ничего не понимаю). По сравнению с другими фитнесами, которые я обошла в поисках зала, эта тренажерка на порядок лучше.

Я сфотографировала. На фото лишь пол зала. Т.к. во второй части занимались люди, и мне неловко было чтобы они вошли в кадр. Т.е. фото нужно для полноты картины на столько же отразить вправо. И получишь зал целиком

3f2334ab0249.jpg

Изменено пользователем fenix
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика