Перейти к публикации
Форум района Строгино

стоматология в Строгино


Рекомендованные сообщения

В Магистре уже 5-ый год, там лечит зубы уже лет 5 и вся семья моего мужа и поэтому у меня хоть и не большая, но есть скидочка. Всегда была довольна, цены естественно не маленькие и иной раз 4 тыс. за зуб, но зубы это такое дело, что на них не жалко... Раньше лечилась у Татьяны Петровны (была очень хорошая доктор), сейчас всегда по-разному, посоветовать конкретного врача не могу, Адамян вроде не плохая....

756-00-86 их тел.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

вот тоже ходила в магистр..ходила...за один зуб стало выходить от 2000 руб...пришлось искать другую и попалась САНАЦИЯ. нравится как делают и цены. а недавно там зубик лечила (который магистр года полтора назад делал) врач пломбу сняла и АХНУЛА...сверху все красиво-пломбочка, а внутри плохо почтистили и внутри под пломбой он "благополучно сгнил" ..Вот вам и МАГИТСР...внешняя завлекаловка у них не плохая..все стильно мило..

Ссылка на сообщение
вот тоже ходила в магистр..ходила...за один зуб стало выходить от 2000 руб...пришлось искать другую и попалась САНАЦИЯ. нравится как делают и цены. а недавно там зубик лечила (который магистр года полтора назад делал) врач пломбу сняла и АХНУЛА...сверху все красиво-пломбочка, а внутри плохо почтистили и внутри под пломбой он "благополучно сгнил" ..Вот вам и МАГИТСР...внешняя завлекаловка у них не плохая..все стильно мило..

А подскажи пожалуйста геде эта Санация находится...а то у меня в Магистре зубик залечить 4500 р. выходит...обалдели совсем...

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...
А подскажи пожалуйста геде эта Санация находится...а то у меня в Магистре зубик залечить 4500 р. выходит...обалдели совсем...

 

 

кулакова д.20 вход с правой стороны здания рядом с центральным входом дверь.

тел. 757 96 87

 

4500 это круто! а если еще и посчитать что зубов надо делать ( по их мнению) штук 8.....

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 2 weeks спустя...
кулакова д.20 вход с правой стороны здания рядом с центральным входом дверь.

тел. 757 96 87

 

4500 это круто! а если еще и посчитать что зубов надо делать ( по их мнению) штук 8.....

Спасиб большое :)

А не подскажешь там заморозка хорошая? Боли не чувствуешь?

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

дно могу посоветовать - не ходить в 181 к стоматологу.Он там частную лавочку открыл.Деньги берет за лечение.

Я его жена,он нас с сыном бросил.Я знаю.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика