Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Фермерские рынки и... Культура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Зайчик

Зайчик

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 20:46

Спасибо, буду знать, мои студенческие времена прошли на Воробьевых горах, а там с сортирами вообще туго

как??? при таком количестве кустов - вопросов "куда бы сходить" вообще возникать не должно!

#12 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 846 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 20:48

Спасибо, буду знать, мои студенческие времена прошли на Воробьевых горах, а там с сортирами вообще туго

Не самое богатое подобными заведениями место :)

Вспоминаю Рождественские ярмарки в Лиссабоне и Брюсселе - везде стоят аккуратные сортиры. 

• 0

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#13 Зайчик

Зайчик

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 20:52

Вспоминаю Рождественские ярмарки в Лиссабоне и Брюсселе - везде стоят аккуратные сортиры. 

а я вспоминаю Парк Горького с его единственным сортиром. Который с месяца полтора назад был еще и закрыт на ремонт.

#14 Bubnov-PI

Bubnov-PI

Ещё жив, как ни старался...

• 244 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 09:00

Странно... а как же сортир сзаду от стеллы? Лет пять назад был бесплатным даже.

• 0

Совершенству нет предела => Совершенство недостижимо => А смысл к нему стремиться?

#15 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 846 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 10:59

Странно... а как же сортир сзаду от стеллы? Лет пять назад был бесплатным даже.

Какая Стелла и где?
  • 0

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#16 Bubnov-PI

Bubnov-PI

Ещё жив, как ни старался...

• 244 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 13:12

Какая Стелла и где?

Попутал Воробъёвы горы и Поклонку.

На Воробъёвых когда был, стояли кабинки в изобилии около креселки, да и возле смотровой (около "крошки-картошки") было. К стати, бесплатно - возможно, т.к. был праздник, совмещённый с соревнованиями по прыжкам с трамплина.

Сообщение отредактировал Bubnov-PI: 06 Октябрь 2014 - 13:13

• 0

Совершенству нет предела => Совершенство недостижимо => А смысл к нему стремиться?

#17 lay-lay

lay-lay
  • 789 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 18:29

Конечно будет вонять, ближайший туалет - в ГУМе на 1 этаже, и стоит он 52 рубля, я охреневаю просто. Говорят, есть бесплатные на третьем, но пока туда вознесешься, обсикаешься как раз в ближайшем переходе. Нет у нас нормальных бесплатных туалетов, или хотя бы по умеренной цене, а те, что есть, только местные жители знают

Вообще в Гуме 3 туалета, 1 платный (сразу у входа в подвале если заходишь со стороны ближе к Охотному ряду) и 2 бесплатных, 1й бесплатный в подвале если заходишь с красной площади посреди Гума(напротив мавзолея почти), там лестница вниз на улице перед входом, 2й на 3м этаже в крыле ближе к Вас.спуску.
Да,как уже Директор отметил, в переходе возле ТЦ Охотный ряд, рядом с Манежкой и входом в Александровский сад, где фонтан с конями.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика