Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гадюшник в парке

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Алла Прохорова

Алла Прохорова
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 18:50

Огромная просьба к сотрудникам управы,которые есть на форуме уберите незаконный прокат и шумную грязную точку при входе в парк Москворецкий на Исаковского
Ужасно шумит электростанция этого проката,омерзительные страшные гигантские надувные конструкции порят вид парка и не дают сесть на лавочки людям,дети там часто уродуются и падают с большой высоты,из-за огромного количества велосипедов там часто происходят мелкие аварии и наезды,туалет рядом воняет на десятки метров,пройти сложно из-за толкучки людей - все создано чтобы испортить нормальный отдых жителей района
Уберите этот гадюшник!

Сообщение отредактировал Алла Прохорова: 28 Май 2014 - 18:51

• 0

#2 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 854 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 19:00

Лексик, хватит уже... Ты неадекватен.
  • 0

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#3 brain

brain

Отправлено 28 Май 2014 - 19:01

Велосипеды то чем не угодили?

#4 Алла Прохорова

Алла Прохорова
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 19:14

на велосипеды садятся часто люди - которые не умеют даже на них ездить и в результате совершают наезды на пешеходов и других велосипедистов - в парке и так много велосипедов жителей района - прокат создает только хаос в движении по дорожкам и опасность для детей и маленьких собак

дети кстати тоже падают с этих велосипедов - которые им по возрасту не подходят из-за больших размеров

• 0

#5 brain

brain

Отправлено 28 Май 2014 - 19:16

Параноя.

#6 Алла Прохорова

Алла Прохорова
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 19:32

По Вашему это паранойя когда мальчик наехал на  прокатном велике на собаку или когда пьяный мужчина на большой скорости на опять же прокатном велике сбил девочку на самокате - все это в прошлом году было и скорая помню приезжала когда ребенок упал катаясь с этого чудища

• 0

#7 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 854 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 20:10

Если мужчниа на четвёртом десятке лет занят тем, что занимается регистрацией на форуме по нескольку ников в день (в том числе и женских) с целью написать очередную белиберду, а потом нахамить, то очень похоже на то, что с головой у него не всё в порядке. И я не об отсутствии волос.

• 0

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#8 brain

brain

Отправлено 28 Май 2014 - 20:13

Да, я считаю, что это паранойя.

#9 Kroppa

Kroppa
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 21:59

Надувные то конструкции чем помешали? Мой детеныш очень их любит. Катаемся каждый раз когда туда приходим. Прям можно подумать жуткий вид...... Нормальный вид. Вы смотрите не на надутую резину в виде дракона или замка принцессы, а на счастливые глаза детей когда они там веселятся и прыгают от души. И почему дети то уродуются падая с большой высоты? Максимальная высота -это на драконе и все что можно там повредить - это обжечь ручку если кожей проехаться неумело.
А лавочек там полно и всегда есть где сесть. Я бы по этому парку еще мороженщика пустила и ларек с безалкогольной продукцией а-ля водички купить или хлеб для уток :-)))) а еще было бы здорово в прокат электромобили для детишек, чтоб уж совсем ворчунов до белого колена довести )))
Парк большой, можно 50 метров отойти и все. ЧУДОВИЩЕ Вас не увидит.
Идя на отдых ОТДЫХАЙТЕ, а не ищите к чему придраться
  • 0

#10 Алла Прохорова

Алла Прохорова
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 21:59

Если мужчниа на четвёртом десятке лет занят тем, что занимается регистрацией на форуме по нескольку ников в день (в том числе и женских) с целью написать очередную белиберду, а потом нахамить, то очень похоже на то, что с головой у него не всё в порядке. И я не об отсутствии волос.

Абсолютно с Вами согласна - но вся проблема в том что в Строгино много душевнобольных - им даже клички люди придумали - Крысик,Карман,Полосыч,Жирный угр,Киллер Чтиво и десятки других - проблема в том, что их никто никуда не забирает и они везде - в аптеку вчера пришла Полосыча видела - он что-то замышлял - весна-лето - они появляются

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика