Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бомжи - ваше мнение?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Panamka

Panamka
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:02

Интересно. На Строгинском бульваре меж домом 23 и 30, на взгорке, уже несколько дней, валяется сладкая парочка бомжей. Все это конечно безобидно, если не считать как это выглядит, но мне сдается, что это рассадник всякой дряни. Детишки и мамаши от того соседства думаю не выигрывают. Мне то что, я то пройду, но меня удивляет их вроде бы должны гонять, милиция, санпедем или еще кто. Нормально лежат у всех на виду в центре района загорают?
  • 0

#2 ko3ten

ko3ten

Пользователь

• 14 337 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:08

Интересно. На Строгинском бульваре меж домом 23 и 30, на взгорке, уже несколько дней, валяется сладкая парочка бомжей. Все это конечно безобидно, если не считать как это выглядит, но мне сдается, что это рассадник всякой дряни. Детишки и мамаши от того соседства думаю не выигрывают. Мне то что, я то пройду, но меня удивляет их вроде бы должны гонять, милиция, санпедем или еще кто. Нормально лежат у всех на виду в центре района загорают?

Такое соседство, безусловно, неприятно. Но если они не нарушают общественный порядок, то гонять их не за что.
  • 1

#3 svopt

svopt

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:10

Отрицательное мнение. Прошлым летом гонял с аллеи на Таллинской . В ОВД нет смысла звонить , проверенно ! Звонить в 02 , все пишут , не помогло - повтор ! Невига срань разводить , мое мнение

Такое соседство, безусловно, неприятно. Но если они не нарушают общественный порядок, то гонять их не за что.

как правило ,они нажруться и отсыпаются , а кругом срачь

#4 ko3ten

ko3ten

Пользователь

• 14 337 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:14

Отрицательное мнение. Прошлым летом гонял с аллеи на Таллинской . В ОВД нет смысла звонить , проверенно ! Звонить в 02 , все пишут , не помогло - повтор ! Невига срань разводить , мое мнение

как правило ,они нажруться и отсыпаются , а кругом срачь

Если срач разводят, тогда да, есть шанс.
  • 0

#5 svopt

svopt

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:23

один тока вид - срач , тока их забирать резона нет , бибика , да и весь отдел так провоняют.....02 , и требовать

#6 Panamka

Panamka
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:32

Интернет говорит. С 1 мая 2012 года вступил в силу Закон подписанный президентом Дмитрием Медведевым 27 марта 2012 года «О правилах поведения в общественных местах». — Гражданин РФ в любой ситуации обязан выглядеть подобающим образом. Одежда должна быть чистой и аккуратной, макияж — не броским. Нельзя носить одежду с нашивками и наклейками антисемитского характера.... Я понимаю, если ты в общественном месте, голый или если измазан дерьмом, то нарушаешь закон, если нарушаешь закон, то должен быть изолирован. Так вроде? бульвар общественное место?
  • 0

#7 svopt

svopt

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:40

макияж не броским ....))) ....прикольно ! Я вот в город могу поехать и выйти из машины в рабочей одежде (супруга отказывается со мной ехать) , и ? тут другая весчь !

#8 ko3ten

ko3ten

Пользователь

• 14 337 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 21:48

Интернет говорит. С 1 мая 2012 года вступил в силу Закон подписанный президентом Дмитрием Медведевым 27 марта 2012 года «О правилах поведения в общественных местах». — Гражданин РФ в любой ситуации обязан выглядеть подобающим образом. Одежда должна быть чистой и аккуратной, макияж — не броским. Нельзя носить одежду с нашивками и наклейками антисемитского характера.... Я понимаю, если ты в общественном месте, голый или если измазан дерьмом, то нарушаешь закон, если нарушаешь закон, то должен быть изолирован. Так вроде? бульвар общественное место?

В КоАП по поводу этого закона, насколько я знаю ничего не менялось, следовательно санкций по нему ноль.
  • 0

#9 ~Moskvichka~

~Moskvichka~

Отправлено 24 Июнь 2013 - 22:21

так позвоните в санпедем - пущай он их и разгонит, раз должен :excl:

#10 omnia277

omnia277
  • 1 328 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 23:01

У меня была история еще интересней - однажды нашла спящую бомжиху (да еще и оглушительно храпящую при этом ) у себя за дверью квартиры на коврике. Этаж не первый и не второй..... зачем она ко мне поднялась??? растолкала её,пригрозила ментами и выгнала....
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика