Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вбросапрос про украшательство нашего района.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Опрос: Вбросапрос про украшательство нашего района. (14 пользователей проголосовало)

Вы приняли бы участие в подобной затее?

1. Я поучаствовал бы, украсив гирляндой своё окно. (9 голосов [64.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 64.29%

2. Я не стал бы участвоавать в такой затее. (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.29%

3. Мне всё пофиг - я зануда, троль и профессиональный флудер. (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 bliss

bliss
  • 681 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 18:14

Грусноватые всё же виды у нас.

Вот праздник скоро здоровский, но редко кто вот так делает -
:smile: смотрим на высокий дом и украшенное гирляндами окно.
Изображение

А ведь красивее так?

А может возможно (да и не поздно вроде ещё) сподвигнуть наших сограждан на это таким способом - объявить (по началу можно и среди форумчан) , что те, кто украсил гирляндами своё окно, может проучаствовать в лотерее с призами.

Для этого нужно сфоткать своё украшенное гирляндами окно, разместить фоткку в созданной ветке на форуме, а после Нового года (в выходные праздничные дни) среди этих участников по номеру сообщения будет проведена лотерея с несколькими весомыми призами, тыщи на 2 каждый, чтоб стимул был изначально принять участие (купить гирлянду).

Именно лотерея, а не "за лучшую" (вероятность снижается, а расчёт на массовость - чтоб Строгино краше стало!) , с трансляцией в интернете.

Приз вручат организаторы, убедившись на месте, что окно как на фотке!

По началу призы возможно кто-нибудь предложит из форумчан, а возможно местные торговые сети захотят участвовать.

Организует всё пускай strogi.net и активные живчики с хорошей репутацией с форума :ds: а-то я даже писАть устал

Таким же образом, как мне кажется, можно инициировать и простимулировать приподъездное украшательство или цеточки летом на балконе (леруа или икея просто обязаны проучаствовать призами).

Сообщение отредактировал bliss: 15 Декабрь 2012 - 18:18

• 0

#2 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 10 655 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 22:33

я не знаю кто как, но я наряжаю ёлку кажный год 25ого декабря. И мои друзья и знакомые как-то не раньше 20ого обычно.
Это я к тому, что просто раненько ещё. Подождите ещё недельку и будет Вам радость в окнах.
  • 0

#3 bliss

bliss
  • 681 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 14:43

я не знаю кто как, но я наряжаю ёлку кажный год 25ого декабря. И мои друзья и знакомые как-то не раньше 20ого обычно.
Это я к тому, что просто раненько ещё. Подождите ещё недельку и будет Вам радость в окнах.

ну и хде?
:wacko: нет почти радости в окнах, а жёлтые пятнышки на снегу, напоминающие о Солнышке, все присыпало снегом.
  • 0

#4 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 10 655 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 18:46

ну, нязнаю я, какими маршрутами Вы ходите. В моих окнах горит огоньками гирлянда, снеговики и снежинки переливаются.
Вчера обратила внимание на МЕГА яркое окно в башне Неманский 9, если смотреть со стороны 89ой школы: жители этой квартиры так "уделали" лоджию, что выходить на неё можно только в маске электросварщика, чтоб не ослёпнуть, зато видать издалека и глаз радуется и настроение поднимается глядя на такую иллюминацию.
Завтра выложу фотографии.
  • 0

#5 Olg

Olg
  • 25 554 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 19:50

ну, нязнаю я, какими маршрутами Вы ходите. В моих окнах горит огоньками гирлянда, снеговики и снежинки переливаются.
Вчера обратила внимание на МЕГА яркое окно в башне Неманский 9, если смотреть со стороны 89ой школы: жители этой квартиры так "уделали" лоджию, что выходить на неё можно только в маске электросварщика, чтоб не ослёпнуть, зато видать издалека и глаз радуется и настроение поднимается глядя на такую иллюминацию.
Завтра выложу фотографии.

На тему об украшении квартиры (дома) к Новому Году стоит посмотреть (в который раз) фильм с Дени де Вито - "Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён" - http://ru.wikipedia...._вход_воспрещён :wink:
  • 0

#6 Olg

Olg
  • 25 554 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 19:53

ну и хде?
:wacko: нет почти радости в окнах, а жёлтые пятнышки на снегу, напоминающие о Солнышке, все присыпало снегом.

Это ты про собачьи неожиданности? Так это плюс, что их присыпало снегом! :wink:

Сообщение отредактировал Olg: 28 Декабрь 2012 - 19:55

• 0

#7 Шури-сан

Шури-сан
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 21:17

Это ты про собачьи неожиданности? Так это плюс, что их присыпало снегом! :wink:

собачьих неожиданностей в принципе не бывает. всё вполне ожидаемо.
и на плюс может тебе, а свежепосаженным ёлкам на народном сквере с камнем и флагом - в минус.
потому как собачья мочевина действует крайне неблагоприятно на саженцы.

присмотрела елочку на базаре возле новенького красиво украшенного павильона от Палыча рядом с Белым кроликом, тоже светящимся в темноте)))
  • 0

#8 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 10 655 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 21:46

а к чему вдруг про саженцы с камнем и флагом?
ты лучше свои окны сфоткай, хотя.... тогда все будут знать, хде тебя найти)))
  • 0

#9 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 26 854 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 21:55

присмотрела елочку на базаре возле новенького красиво украшенного павильона от Палыча рядом с Белым кроликом, тоже светящимся в темноте)))

А ведь ДураЛюб был прав, чёрт побери! :)
  • 0

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#10 Шури-сан

Шури-сан
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 21:59

а к чему вдруг про саженцы с камнем и флагом?

к тому, что Olg грозился кое-где воткнуть флагшток и лично что-то посадить... только забыл пообещать кобелей отучить лапу поднимать...

ты лучше свои окны сфоткай, хотя.... тогда все будут знать, хде тебя найти)))

допускаю, что есть любопытные поглядеть в замочную скважину)))

А ведь ДураЛюб был прав, чёрт побери! :)

Белый кролик у меня вообще по-началу ассоциировался с мясным ларьком)) правда светился ультрафиолетом............

Сообщение отредактировал uri: 28 Декабрь 2012 - 22:01

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика