Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Благоустройство яблоневого сада на Неманском проезде

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#21 Стасичка

Стасичка

«Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет».

• 299 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 21:19

а мне сад таким какой есть нравится ,только бы фонари добавила ,кустарников ,ну и максимум детскую-спортивную небольшую площадку,
  • 0

#22 Furius Baco

Furius Baco
  • 31 374 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 21:29

Вот все бы ничего, но я не понимаю людей, которые трясутся над каждым деревом. Даже если весь сад снесут и построят там парковку - никто это даже не заметит с точки зрения состава воздуха.
Так что вырубят там 10 яблонь или нет - абсолютно пофиг. Пропадает такая территория, а там какие-то деревья, пропитанные выхлопными газами от МКАД и ссаньем местных собак стоят.
Короче там надо строить велодорожки, лавочки, детские площадки и прочую досугово-развлекательную инфраструктуру. На деревья класть болт.
  • 0

#23 Furius Baco

Furius Baco
  • 31 374 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 21:35

А на Аллее жизни тоже - площадок, тренажеров, лавочек, детских площадок. И мамаш с детьми отделить все-таки от остальных отдыхающих - не рисовать велодорожки на уже существующей асфальтовой дороге, а сделать новые специальные.
Хватит уже трястись над особо, б...ть, охраняемыми природными территориями - зачем их охраняют, а они не работают во благо жителей? Только от одного надо - от застройки домами и офисами. А организовывать там досуг горожан - это самое верное решение.
  • 5

#24 Veselenov

Veselenov

Мудрый Хатхи

• 5 311 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 22:17

Был, по всем новостям

На Неманском, 4 мэр не был. Он был на Неманском, 7. Это другая часть яблоневого сада.
  • 0

#25 Шури-сан

Шури-сан
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 09:28

Про храм ничего не было. Был С.С. напротив неманского 7

а этот кусочек сада к какому адресу относится?

Изображение

• 1

#26 Шури-сан

Шури-сан
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 10:15

Ну я по фотке не пойму. А стенд стоял с этой схемой напротив 7ого дома примерно. Предполагаемые кусочки территории для благоустройства были в зоне прямой видимости. Т.е. До перекрестка с катукова.

ну вот полный план, так понятнее должно быть))

Изображениевот так это называется
Изображение

• 1

#27 Demilitorn

Demilitorn
  • 2 684 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 10:18

То, что дорожки в порядок приведут, щиты на МКАДе поставят (кстати пока не факт, я так понял это на уровне озвученного предложения было), огородят площадку для выгула собак, какую - никакую инфраструктур сделают, это скорее хорошо. Только смущает срок, цена и дальнейшие планы по обслуживанию и т.д. ;-)
  • 1
Прохожий.

#28 Demilitorn

Demilitorn
  • 2 684 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 10:22

Ну вот по нижнему - тот как бы уступ сверху слева - это заправка БП. До перекрестка с катукова.
А пойдм вечером,если план еще висит, посмотрим? Фотки не удачные, а внимательно я позавчера не посмотрел на схемы.

Сообщение отредактировал Demilitorn: 12 Май 2012 - 10:24

• 0
Прохожий.

#29 Шури-сан

Шури-сан
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 10:23

Ну вот по нижнему - тот как бы уступ сверху слева - это заправка БП. До перекрестка с катукова.

:) это понятно. я про верхний кусочек.
  • 0

#30 Demilitorn

Demilitorn
  • 2 684 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 10:25

По нижнему экспликацию справа только разобрать могу =)
Ща попробую фотку сохранить...
А. или это к какому участку относится картинка? Неманский 4 примерно, та сторона катукова, наверно.

Сообщение отредактировал Demilitorn: 12 Май 2012 - 10:28

• 0
Прохожий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика