Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Благоустройство района

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#21 Барин

Барин

Бес паники

• 12 783 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 06:56

Кнопка, это в том смысле что лифт не понимает есть ли кто внутри?

Ну да. А в новых закрывается постоянно туда-сюда. И приходится либо что-то подпихивать под кнопку открытия дверей, либо не давать им закрыться. А на некоторых лифтах с этим проблема - он 16 реверсов делают (ну, то есть 16 закрытий\открытий) и у него автоматика ломается - пока лифтер не придет и что-то там не подергает, он будет стоять с открытыми дверьми и не реагировать на кнопки.
Материал стен - железные окрашенные. Ну, понятно что это типа безопасность противопожарная, но они же одноразовые - если на них что-то маркером написать, оттереть надпись невозможно - будет пятно размытое на полстены. Аналогично с наклейкой. Поэтому их красят чуть ли не ежегодно, причем кисточкой, в итоге получается убожество. На старых пластиковые панели "под дерево" - 30 лет в них кто-то что-то пишет и клеит, но после каждой еженедельной уборки они чистые стоят.

Сообщение отредактировал Барин: 31 Май 2011 - 06:58

• 3

Лексутов пидарас

#22 Olg

Olg
  • 25 539 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 10:43

А судя по скорости закрытия дверей с момента нажатия кнопки, эти лифты специально для маньяков делали (быстро на таком лифте не уедешь).

Сообщение отредактировал Olg: 31 Май 2011 - 11:12

• 5

#23 Olg

Olg
  • 25 539 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 15:01

"Дополнительное благоустройство дворовых территорий"
Предложения и замечания принимаются до 13.06.2012 года в разделе "Обратная связь" на сайте управы

Сегодня, 9 июня, получил от "муниципалитета Строгино" дополнительную информацию по дополнительному адресному списку по благоустройству дворовых территорий района Строгино в 2012 году. Из неё узнаю, что "сбор и обобщение предложений, замечаний депутатов МС и жителей района" имеет срок "до 13.06" и что информация по этому вопросу размещена на сайте управы (http://www.strogino-...&ArticleId=2226).

Сообщение отредактировал Olg: 09 Июнь 2012 - 15:02

• 0

#24 Olg

Olg
  • 25 539 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 14:49

Новые волейбольные площадки в Строгино:

У Строгинского залива:

Изображение

Рядом с отстойниками:

Изображение

У залива со стороны Строгинского шоссе:

Изображение
  • 0

#25 Алексей А

Алексей А

Депутат муниципального Собрания

• 1 162 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 22:27

"Дополнительное благоустройство дворовых территорий"
Предложения и замечания принимаются до 13.06.2012 года в разделе "Обратная связь" на сайте управы

Удивляюсь, почему во дворах мало где есть столы для настольного тенниса. Может быть, не везде необходим, например, ремонт асфальтовых покрытий или не в таком объеме, как это предлагает управа. И тогда можно выкроить не такую уж большую сумму для установки столов.
  • 0
Another world is possible!

#26 ИдеЙнаЯ

ИдеЙнаЯ
  • 10 655 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 19:04

Удивляюсь, почему во дворах мало где есть столы для настольного тенниса. Может быть, не везде необходим, например, ремонт асфальтовых покрытий или не в таком объеме, как это предлагает управа. И тогда можно выкроить не такую уж большую сумму для установки столов.

Алексей Аркадиевич, а ничего удивительного:
Я год назад поднимала в ГУИСе эту тему: так вот мне ответили, что по опыту столы для пинпонга используются алкашами в качестве столов застольных.
  • 1

#27 Алексей А

Алексей А

Депутат муниципального Собрания

• 1 162 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:09

Я год назад поднимала в ГУИСе эту тему: так вот мне ответили, что по опыту столы для пинпонга используются алкашами в качестве столов застольных.

Можно привести противоположный пример. Если не изменяет память, во дворе дома №14 по Строгинскому бульвару. Когда я прохожу там, вижу, что всегда люди играют.

Сообщение отредактировал Алексей А: 13 Июнь 2012 - 23:10

• 1
Another world is possible!

#28 OL14

OL14
  • 4 437 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 23:32

Раньше и скамейки под этим предлогом не ставили.
  • 1
Друзья зовут меня - Суровый.

#29 hardink

hardink
  • 95 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:20

В детстве тоже играли. Люди из ближайших домов тоже приходили поиграть в пинг понг.
  • 0

#30 Olg

Olg
  • 25 539 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 20:56

Провал грунта на Строгинском бульваре:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Olg: 17 Июнь 2012 - 21:16

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей