Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

 

 


Хочу отдать сына...


1.Вы уверены,что вас возьмут?
2.Готовьте наличные,директриса их любит.

А,вообще,почитайте тему "школы строгино",там пишут и про 1302.
УДАЧИ! :)
Ссылка на сообщение

1.Вы уверены,что вас возьмут?

2.Готовьте наличные,директриса их любит.

 

А,вообще,почитайте тему "школы строгино",там пишут и про 1302.

УДАЧИ! :)

 

Спасибо!!! В форуме пишут про начальную школу, про старшую я ничего не увидила. А платить по-любому придется....

Ссылка на сообщение

Хочу отдать сына в школу 1302 в шестой класс. У кого там дети учаться, подскажите, пожалуйста, хорошая школа?

 

 

Хочу рассказать свою историю..Я еще год назад,начитавшись отзывов о школах решила ,что хочу перевести сына в 1302. Он учился в 3 классе в обычной школе. Целый год я занималась с ним языком,немного даже с репетитором.Было сложно понять свой уровень, т.к. никого знакомых у нас там не было..Где-то месяц назад я позвонила туда и договорилась о собеседовании. Не могу сказать,что было легко,но нас взяли! Причем сначала миниэкзамен вела завуч, потом нас пригласили к директору.Атмосфера в школе оооочень благоприятная, педагоги грамотные психологи,это сразу бросается в глаза. И ,кстати, с нас не взяли ни копейки, даже пока не намекнули:) Так что мое впечатление (надеюсь оно таким и останется) сугубо положительное. Но сразу хочу заметить:идти туда стоит только, если у ребенка гуманитарный склад ума и Вы хотите дать ему лингвистическое образование(по какой-то причине). По отзывам поняла,что не все предметы у них на высоком уровне. В общем, решайтесь!:)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...

Сама закончила школу 1302. Когда меня туда отдали (кстати говоря за 300 долларов "на помощь школе.... у нас класс химии нуждается в ремонте"(1999 год)) это была школа с высоким уровнем иностранных языков, да и все остальные предметы были на уровне. Но если так посудить... то сейчас школа пришла в окончательный упадок. Остались единицы учителей, которые действительно до сих пор учат. Не хочу говорить ничего плохого, так как это мой второй дом, где я выросла, но я не советую отдавать туда ребенка. Лучше 1519. У меня у многих знакомых там сейчас учатся младшие браться и сестры и с них действительно много спрашивают и по статистике, большинство их выпускников поступают на бюджет.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

у меня дочка заканчивает седьмой класс и хочет перейти в школу 1302. Английский у нее сильный. Кто знает, на каких условиях можно перевести в 1302, есть какие-то специальные требования?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...
  • 2 weeks спустя...

Кто знает или что-нибудь слышал об учительнице Комоловой Виктории Викторовне? Она взяла 2А класс в этом году. Знакомые очень просили узнать :smile:

Мы (дочка) учимся в этом классе. А что именно интересует? В.В. не "взяла" 2а в этом году, мы у неё с прошлого года, с первого класса. Класс дружный, ребята замечательные, родители адекватные. Про В.В. ничего плохого сказать не могу, дочке нравится. Но хулиганов и летняев В.В. не любит-по итогам прошлого года двоим настоятельно рекомендовала сменить школу.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

у меня дочка заканчивает седьмой класс и хочет перейти в школу 1302. Английский у нее сильный. Кто знает, на каких условиях можно перевести в 1302, есть какие-то специальные требования?

 

наверно надо поговорить с директором.

к нам новый мальчик пришел в этом году, он что то вроде тестирования проходил с завучем.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика