Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественно-политический карент муд


Atuma

Рекомендованные сообщения

Граждане алкоголики и тунеядцы, сплотимся вокруг царя! Отстоим Россию-матушку от солдат НАТО.

20407372_m.png

О!  это что за ресурс хомячков желающих Олигарха  в Презы?) Порося и Трампа  примеров мало?)

Ссылка на сообщение

3)Смешать график номинального ВВП,  с ВВП по ППС , да еще и смешивая по ДАТЕ анализуемого сравнения.? Эээ Зачем?

Это не я смешиваю данные, я лишь показываю вам ваши же цифры из двух ваших разных сообщений, сведенных в одно. Тролле пошутил про ВВП 2001-2016. Вы привели ВВП 1999-2012 с подписью что он вырос в 10 раз. А затем, когда встал вопрос остальных четырех лет, вы вместо номинального ВВП привели ВВП (ППС). Т.е. вопрос "зачем разные ВВП" вы можете адресовать самому к себе.

 

Я НИГДЕ  НИ РАЗУ не отрицал падения ВВП РФ после 2014. Не надо додумывать и делать далеко идущие выводы на собственных идеях.

Так и привели бы с 2012 года сразу номинальный ВВП, который упал, вместо того, чтобы приводить ВВП (ППС), который в 2012-2016 г. не падал.

 

Указал я номинальный ВВП ТОЛЬКО потому, что Тролля шуточка была о нем.

Шутка Тролле была НЕ абстрактно о ВВП, а о ВВП по 2016 год включительно, а вы его указали по 2012 год. Вам разве не были видны цифры на картинке, обозначающие года?

 

По вопросам 1 и 2 - опустив попытку хохмить - внимательно посмотрите базу с ВБ. Это НЕ Я . не Путин и т.д.  решили писать  графика  ВВПРФ!   с учетом данных ..УкрСтата.) О чем в базе  спец указанно. и Да только с 2014 года сие пошло. Интересно почему?)))))

Я внимательно посмотрел, не нашел никаких данных о том, что WB показывает график РФ с учетом Украины. Вы можете дать ссылку или картинку или в идеале скриншот?

 

А вопрос  второй мой так и остается активен:

2)Что такое банк данных и  зачем там "столько непонятных вкладочек"?)

Вы и отвечайте на него, вы же приводили данные WB в обосновании нелепости шутки Тролле. Или эти вкладочки говорят, что ваши данные неверны?

 

Я  отвечал Тролли,вы влезли с банальными вопросами в общих чертах.

Я влез не с вопросами в общих чертах, а с конкретным вопросом про ВВП 2012-2016, и влез, т.к. отвечать периодом 1999-2012 на шутку о периоде 2001-2016 - это передергивание.

 

И решили ответы на разные проблемы намешать. Сами себя запутали.

Оптимальнее писать (и здесь не здесь) не обо мне, а о сути вопроса или темы.

 

А вопрос мой касается в том числе и почему Украину с РФ ВВП связали и почему там есть  стат данные и по 2017

Где "там" есть данные за 2017 год? Вы так и не дали ссылку.

 

Вы при желании такой можете  ВВП  хоть  2001,хоть 2016, хоть какой страны и года  вычислять каждый день.) И что характерно, оно будет... разным.)

Там никаких проблем нет.) Кроме глупости самого  процесса.)

У вас забавная привычка вбрасывать какую-то информацию, и вместо аргументации писать кучу слов про того, с кем вы общаетесь.

Это не так. В моем сообщении недельной давности ВВП РФ за 2012 год (к примеру) был 2,210,256.98 трл $, если открыть WB сейчас, то цифра точно такая же

Ссылка на сообщение

Могут меняться темы, могут меняться собеседники... но один человек постоянен в своей демагогии, непонимании предмета любого диалога и перевирании сказанного.

Это. Просто. Феерично.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Андрей либо проспитесь ,либо перечитайте то что пишите, ну просто.. нет слов.

Какой абзац перечитать важнее всего?

 

Какое отношение Украина  имеет в оценке ВВП РФ?)

Еще раз досконально пересмотрел WB. Есть упоминание о том, что цифры ВВП 2014 и 2015 г.г. основаны в т.ч. на данных статистики Украины. Но в 2016 г. никакой вкладки о таком учете нет, а ВВП все эти годы (и 2014 и 2015 и 2016) стабильно падал.

Как эта информация о 2014 и 2015 г.г. (если в них вообще был какой-то пересчет ВВП РФ исходя из данных Украины) влияет на сравнение значений ВВП 2001 (306 млрд $) и 2016 г.г. (1,283 трлн $)? Если никак, то зачем обсуждать 2014, 2015 г.г. (или ранее - взлет 2012 г)?

post-15161-0-08942500-1517754583_thumb.jpg

 

P.S. Видно, что на 2017 г на сегодня две точки вместо цифр?

Изменено пользователем Андрей А
Ссылка на сообщение

Еще раз досконально пересмотрел WB. Есть упоминание о том, что цифры ВВП 2014 и 2015 г.г. основаны в т.ч. на данных статистики Украины. Но в 2016 г. никакой вкладки о таком учете нет, а ВВП все эти годы (и 2014 и 2015 и 2016) стабильно падал.

Как эта информация о 2014 и 2015 г.г. (если в них вообще был какой-то пересчет ВВП РФ исходя из данных Украины) влияет на сравнение значений ВВП 2001 (306 млрд $) и 2016 г.г. (1,283 трлн $)? Если никак, то зачем обсуждать 2014, 2015 г.г. (или ранее - взлет 2012 г)?

attachicon.gif1316.jpg

 

Еще раз когда вменяемо ответите на два вопроса ВАМ заданные ?:)

На сайте указанны сноски где указанно . что с  2014 ВВП РФ расчет идет с учетом укрстата.

Я задал вопрос - почему?

 

Про падения - повторя  для тормозов - ГДЕ Я ОТРИЦАЛ ЕГО ПАДЕНИЕ в curent US$??

Пруф  или прекратите  с глупостями.

 

Выделенное вообще сивуха .

Мозгами пошевелите .

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не совсем, видимо.

 

 

Учебник действительно есть https://yandex.ru/images/search?text=%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%B2%20%D0%9E.%D0%92.%2C%20%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BE%D0%B2%20%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8.%2011%20%D0%BA%D0%BB.

 

И дело было, вроде бы. Можно все перепроверить, но я охотно верю в этот маразм т.к. такое уже не первый раз.

Ссылка на сообщение

К сожалению, это правда.

Даже на сайте ИТАР-ТАСС это есть...

Что не отменяет того факта, что Навальный - аферист.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика