Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Намёк ясен, визуализацию забыла приложить...)))

post-36714-0-95443900-1519067730_thumb.jpeg

Всем хорошего настроения и отличного вечера, переходящего в ночь, зажигалки и фитили с огнивами и спичками заодно ужжжж... ;)

Два часа для первой прогулки думаю в самый раз, еле иду уже, бобик, т.е. ЛОСЬ сдох...)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

мы с мужем вместе уже лет 14... и он до сих пор не знает обо мне ни хрена ))) говорит, что я не предсказуемая, а может это и хорошо....

надо ж оставаться неизученной книгой... представь, если б он знал, какой у меня размер, какие серьги мне бы понравились, какую музыку я люблю, какую еду, какие цветы и цвета, как я отреагирую в той или иной ситуации, какому подарку обрадуюсь... мне кажется это быстро бы приелось...

а мой никогда не знает, что подарить мне на праздники, не смотря на то, что я всегда вслух чем-то восхищаюсь... чего уж проще запомнить/записать/скопировать ссылку.... а нет же.... просто мужчины в большинстве своём устроены не так, как мы (мне до всего есть дело, я вижу детали всего на свете, фиксирую их... а он-то не женщина, чтоб быть таким внимательным к мелочам ...) не, ну, бывают исключения среди мужчин... но я редко таких встречала.... одного до сих пор с теплом вспоминаю, не смотря на то, что лгун патологический ... зато внимательный, сцука, был... есть чО вспомнить...  :ds: но не надёжный нифига... а этот минус перечёркивал все плюсы 

Мне вообще проще всего сказать прямо, что мне нужно то-то и то-то. А вот как раз сюрпризы не люблю (ибо в большинстве случаев дарят вещь, совершенно мне ненужную, ну и смысл тогда, лучше б деньгами дали, или к столу чего принесли)))

И самой спросить у партнера, что хочет он, потому что как бы хорошо я его ни знала, пусть лучше сам выбирает, что хочет. Так спокойнее и вернее.

Но я рационалист, и мне нужно, чтобы подарок был функционален, а не для красоты. И сама соответственно не умею дарить красивые безделушки, а тоже только что-то реально нужное и полезное.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Недельная чечевица с курицей  - полезна? Э шоб просраться может быть.))

 

Про еду и особо вбольнице -суть подхода- не " хочу не хочу", нравится не нравится (пресное\кислое \сладкое,пеций мало и т.д.)

А -НАДО, жрешь молча  все ,еще и добавки просишь, чтоб быстрее восстановиться.

 

Солнечным светом пока питаться не научились.)

Ну так неделю она стоит, ибо не ем же))) а выкинуть все забываю.

А в больнице, вот честно, думала, чтоо надо поесть. Ровно до того момента, пока не видела тарелку с этой едой. От силы меня хватало на то, чтобы съесть хлеб (если везло ухватить ржаной) и, кажется, котлету - она была всего раз за четыре дня. Остальное я пробовала, чуть ли не выплевывала и уносила полную тарелку, ибо несъедобно было как факт. 

Ссылка на сообщение

Про еду. Жень, вид, вкус и запах для меня тоже очень важная составляющая, но Серёга вроде о другом немного. У него, как у большинства мужчин все разумно, если надо - буду есть. Особенно если чувство включается «самовыживания». Мужчины и дети ближе к природе. Сложные женские переживания насчёт еды-воды, тарелок-вилок, себя-его и мира в целом понять дано не каждому :)

Я даже дома ем ножом и вилкой, потому что мне так удобно, а мужчина слава богу если в ресторане будет так есть, мне уж точно только такие встречались. ;)

Мужчины обходятся, как правило ложкой, вилкой и руками. Это не значит, что мальчишки примитивны, они так устроены, для них привычно упрощать любой процесс, а мы не замечаем, что для своего удобства усложняем его.

Я как-то болтала уже, что заблудилась в лесу, блукала там две ночи и три дня. Что ела? Всё, что попадалось, опознанное мной, как съедобное. В той ситуации привередничать не приходилось. И есть хотелось, без этого не уснуть было, хоть обревись. Когда урчал живот даже слезы мне не помогали, хотя это идеальное снотворное - «плач-расслабление-сон». Но вне стрессовых ситуаций, я люблю не питаться с целью сытости, а наслаждаться едой, особенно если другие наслаждения в жизни отсутствуют, поэтому и нажрала сейчас свои излишки, борюсь вот с ними теперь. :) :) :)

Изменено пользователем Смешная
Ссылка на сообщение

Ну у меня как раз устройство ближе к мужскому во многом, я совсем не эстет.

Я просто опознаю съедобное и несъедобное только визуально (серьезно, я же не почувствую запах затхлости например, и с высокой долей вероятности не пойму по вкусу, что суп прокис), поэтому как следствие все, что вызывает у меня хоть какие-то вопросы и сомнения, идентифицируется по умолчанию как несъедобное и лучше не пробовать.

Понятное дело, что жить захочешь, и не так раскорячшься, ну я вот значит тогда была не сильно голодная (собственно те четыре дня без еды мне пошли на пользу на самом деле)))

Ссылка на сообщение

Голодание вроде бывает лечебным...) Только я люблю более традиционные лекарства, малиновое варенье, сон и носки шерстяные :) :) :)

Ссылка на сообщение

Так меня забирали в больницу с острой болью в животе и подозрением на аппендицит, какое там нафиг малиновое варенье)))

Но живот после того болеть перестал практически, да))) 

Ссылка на сообщение

.... просто мужчины в большинстве своём устроены не так, как мы (мне до всего есть дело, я вижу детали всего на свете, фиксирую их... а он-то не женщина, чтоб быть таким внимательным к мелочам ...)

Им если прямо не сказать, то так и будешь надеяться и обижаться, это да. Намеков и полутонов не понимают))) да и не экстрасенсы они... не экстрасенсы!

 

... Самое смешное уговорились завтра снова прогулятся на пару. Вот умею же я «знакомится», не отнять :) :) :)

Если общение приятное, почему нет?)))

Ссылка на сообщение

два горячих - самое оно....)

 

 

Огонь и страсть

Огонь в глазах и страсть –

Извечный танец жизни,

И ревность, как напасть,

Сердца сметая, мысли

 

Огонь в глазах и страсть –

Судьбой, танцуя танго,

Движений ритма власть,

И легкий привкус манго

 

Огонь в глазах и страсть –

Переплетенье жизни тел,

Подняться снова и упасть,

Достичь того, что захотел

 

Огонь в глазах и страсть –

Вновь слезы умиленья,

Идти по жизни в масть,

Держась  на  упоении

 

Огонь в глазах и страсть –

Отдать любовью танца,

И с музыкой – восстать,

Уйти, чтобы остаться.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Намёк ясен, визуализацию забыла приложить...)))

attachicon.gif93966019-C76A-4D69-9AFB-83DC2E4B3CBF.jpeg

ИнтЭресный лось однако.)

Понятно почему  мужик попутал.) Рога мелковаты.)))

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика