Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Продолжение темы про парковки на районе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#381 Андрей 20 (3)

Андрей 20 (3)
  • 1 730 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 12:47

С чего ты взял? 15 минут касается оплаты парковки. Они могут хоть каждую минуту ездить.

А уж если оставить у Ленты в неположенном месте...

Вообще не понимаю таких людей, у Ленты (магазина) бесплатная парковка (на сколько-то минут).

• 1

#382 Art

Art

С Linux по жизни

• 7 441 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 12:48

Ну я не знаю что такое забрал провод.. В машине он свой. дома другой.. У меня этих шнурков ппц.. на каждом углу.

Автоматы то может и нужны.. Но я честно говоря не понимаю этой заботы о людях из каменного века.

А то получается в инстаграме голые зады лайкать хоть откуда могут..А как парковку оплатить, так телефон сел, инета нету..

Я тут парковался на Яна Райниса. Интернет есть, деньги на счету есть. Приложение не хотело авторизоваться. Терминалов нет. Возможность использованя платных смс принудительно заблокирована. Что делать? :)

• 1

#383 Art

Art

С Linux по жизни

• 7 441 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 12:53

Если появится машина появится нужда и в смартфоне.

P.S.: Паркоматы у нас есть. Но приложение рулит - автоматом определяет парковку, можно оплачивать поминутно, напоминает об истечении времени.

Совершенно не обязательно :) Когда у меня появилась машина - смартфонов ещё не было :) И я не испытывал ни малейшей необходимости в них :)

Сообщение отредактировал Art: 09 Ноябрь 2017 - 12:54

• 2

#384 Furius Baco

Furius Baco
  • 29 974 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:34

Совершенно не обязательно :) Когда у меня появилась машина - смартфонов ещё не было :) И я не испытывал ни малейшей необходимости в них :)

И телефона не было? Тогда и платных парковок не было и навигационных приложений, а еще раньше и мобильных телефонов не было ;) И машин тоже еще раньше не было  :laugh2:

• 0

#385 Otillo

Otillo
  • 2 505 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:37

И телефона не было? Тогда и платных парковок не было и навигационных приложений, а еще раньше и мобильных телефонов не было ;) И машин тоже еще раньше не было  :laugh2:

А ведь когда то, совсем давно, и людей не было. А потом ишь, понаехали!

• 0
Тебе помогут сбежать и забыть, что было, твои верные друзья – Верёвка и Мыло! © Kремаtорий

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика